Huawei получает несколько наград iF Design Awards за Mate 50, Mate Xs 2, Watch

    0
    17


    Международная премия iF Design Awards назвала многие технологии, смартфоны и языки дизайна Huawei, включая серию Huawei Mate 50, P50 Pocket, Mate Xs, Watch Умные часы Buds и многое другое.

    Согласно подробностям, iF Design Awards 2023 признал серию Huawei Mate 50 лучшим дизайном сотового телефона. Серия Huawei Mate 50 — первая камера, оснащенная основной камерой с 10-кратной регулируемой физической апертурой, которая позволяет пользователям точно контролировать значение экспозиции, тем самым предлагая лучший пользовательский опыт.

    Huawei Mate 50 серии iF Design Awards 2023

    Награды iF Design за складные телефоны

    И Huawei P50 Pocket, и Mate Xs 2 были признаны лучшим складным телефоном в номинации 2023 года.

    Huawei P50 Pocket Series — это складной телефон, который имеет самую плавную и герметичную вертикальную складку, когда-либо существовавшую на устройстве. Многомерный шарнир нового поколения в форме капли воды использует эксклюзивный механизм многомерного подъема Huawei, а скрытая конструкция открывания и закрывания с обеих сторон шарнира изолирует экран от проникновения посторонних предметов и его повреждения.

    Huawei Mate Xs 2 — самый легкий в мире складной телефон весом 255 г. Толщина в разложенном состоянии 5,4 мм составляет лишь половину толщины обычных смартфонов. Инновационная шарнирная петля Falcon Wing с двойным вращением обеспечивает сверхплоскую поверхность изделия. В сочетании с первым адаптивным движком пользовательского интерфейса продукт делает экологическое приложение идеально представленным на большом экране.

    Премия Huawei iF Design Awards 2023

    Умные часы и наушники

    Недавно выпущенные Huawei FreeBuds 5 и Watch Buds также попали в список лучших наушников и смарт-часов с инновационным дизайном.

    В Huawei FreeBuds 5 реализована инновационная компоновка внутренней структуры за счет распределения динамиков в головном устройстве и аккумулятора под головным устройством. Благодаря полностью изогнутой форме он может сохранять удобство при ношении после длительного использования.

    Хуавей Watch Buds — это новый продукт, сочетающий в себе смарт-часы и наушники. Наушники крепятся к задней части циферблата часов с помощью встроенных магнитов, поэтому пользователям не нужно носить с собой два независимых устройства.

    Другие:

    Существует множество других устройств и технологий Huawei, отмеченных наградами iF Design. Это Huawei MateBook X ProКарта покрытия Singal, AppGallery Connect, Celia Call, Huawei SmartKey, Petal Vivid, Huawei AirEngine, приложение Petal Maps для автомобилей, решения FTTR, IdeaHub S2, серия LampSite 5 и функция обмена сообщениями BeiDou Satellite.

    iF Design Awards 2023:

    С 1954 года iF DESIGN AWARD является всемирно признанной торговой маркой, когда речь идет о превосходном дизайне. Награды присуждаются за достижения в области дизайна во всех дисциплинах: дизайн продуктов, упаковки, коммуникаций и услуг, архитектура и дизайн интерьера, а также пользовательский интерфейс (UI), пользовательский опыт (UX) и профессиональные концепции.

    Награды 2023 года включают 88 международных независимых экспертов в области дизайна, которые встретились, чтобы определить победителей iF DESIGN AWARD 2023 в рамках итогового жюри iF. Были бурные обсуждения, тестирование, оценки и, наконец, решение о наградах. В общей сложности 2104 участника из 47 стран могут рассчитывать на эту ценную награду.

    (источник — 1, 2, 3)

    Предыдущая статья2022’s best detective game is getting a new case this month
    Следующая статьяHuawei Enjoy 60 с поддержкой 5G будет запущен на следующей неделе
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.