Huawei AppGallery запускает игру Ragnarok Origin с призовым фондом в 1 миллион долларов

    0
    4


    Huawei недавно разместила новый Ragnarok Origin (ROO) в AppGallery. Чтобы отпраздновать этот запуск, Huawei проведет захватывающее мероприятие и эксклюзивный кэшбэк, включая призовой фонд в 1 миллион долларов.

    Ragnarok Origin — это MMORPG нового поколения, разработанная Gravity Game Hub. Он сочетает в себе классический игровой процесс и современную графику, предлагая игрокам уникальный и новый игровой опыт.

    Голосование с призовым фондом в 1 миллион долларов открыто для пользователей телефонов Huawei и Android, которые загрузят Ragnarok Origin (ROO) из AppGallery.

    Все игроки ROO, получившие игру, получат подарочный набор с внутриигровыми предметами для хорошего старта в этой игре. Стартеры получат ограниченные по времени и эксклюзивные подарочные наборы, включая Speed ​​Candy, 100 000 монет Eden и Lucky Candy.

    В этот особый период празднования геймеры получат больше наград за внутриигровые траты. Призовой фонд может достигать 1 миллиона долларов в виде кэшбэк-наград и внутриигровых кодов.

    Мобильная версия этого Ragnarok Online поставляется с новыми улучшениями, включая онлайн-награды и внутриигровые события для запуска. Со слоганом «Оригинальная любовь, оригинальный RO». Он также сохраняет аспекты предыдущей игры, такие как художественный стиль, потрясающие саундтреки, милые питомцы, система крафта и игровой процесс.

    Праздник:

    Если вы заинтересованы, не забудьте посетить флагманский магазин Huawei в HES @ Sunway Pyramid, Малайзия, чтобы принять участие в тематической вечеринке Ragnarok Origin 29 и 30 апреля. Все пользователи Android теперь могут загружать AppGallery на свои смартфоны и выигрывать призы ROO, участвовать в мероприятиях по запуску в Малайзии и многое другое.

    Благодаря простому в использовании интерфейсу, широкому выбору приложений, игр и эксклюзивных преимуществ AppGallery является идеальным магазином приложений для всех. Благодаря своей приверженности инновациям и удовлетворенности пользователей AppGallery является обязательной платформой для всех, кто хочет изучить лучшее из того, что может предложить мир Android.

    Вы можете найти Ragnarok Origin в Huawei AppGallery (ссылка).

    Huawei AppGallery Ragnarok Origin

    Предыдущая статьяRedfall будет запускаться только с режимом качества на Xbox
    Следующая статьяПервая бета-версия Android 14 запущена – вот все новые возможности
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.