Samsung Galaxy Tab A7 Lite содержит новые функции с обновлением One UI 5.1

    0
    40


    Три месяца назад, Samsung выпустила обновление One UI 5.0 на базе Android 13 для Galaxy Вкладка A7 Lite. Теперь планшет начального уровня начал получать обновление One UI 5.1 в некоторых странах. Прямо сейчас обновление распространяется в Индии и может выйти на другие рынки в течение следующих нескольких дней.

    Galaxy Tab A7 Lite получает One UI 5.1 и исправление безопасности от февраля 2023 г.

    Обновление One UI 5.1 для Galaxy Tab A7 Lite увеличивает версию прошивки устройства до T225XXU2CWB3. Помимо One UI 5.1, новое программное обеспечение также включает в себя исправление безопасности для планшета от февраля 2023 года. Поскольку обновление начало распространяться в Индии несколько дней назад, вполне возможно, что другие страны скоро получат доступ к этому обновлению.

    Если вы Galaxy Пользователь Tab A7 Lite в Индии или соседних странах может установить обновление One UI 5.1 на свой планшет. Вы можете сделать это, перейдя к Настройки » Обновление программного обеспечения на планшете и нажав на Загрузить и установить. Кроме того, вы также можете загрузить новый файл прошивки из нашей базы данных прошивок и прошить его вручную с помощью ПК с Windows и инструмента Odin.

    Samsung Galaxy Tab A7 Lite One UI 5.1 Журнал изменений обновления

    Galaxy Обновление Tab A7 Lite One UI 5.1: что нового?

    Один пользовательский интерфейс 5.1 приносит возможность быстро изменить цветовой тон селфи из стандартного приложения камеры. Вы также можете создавать общие семейные альбомы (размером до 5 ГБ), чтобы делиться изображениями и видео с другими членами семьи, у которых есть Samsung телефоны. Вы можете прокручивать изображения или видео вверх, чтобы проверить их информацию EXIF, и вы даже можете редактировать их.

    Вы можете легко свернуть или развернуть приложения на весь экран, перетащив угол окна приложения. Когда вы запускаете режим многозадачности с разделенным экраном, телефон показывает часто открываемые приложения для повышения скорости многозадачности. В обновлении One UI 5.1 режимы и процедуры получают больше возможностей, включая стиль шрифта, функцию быстрого обмена, чувствительность к касанию и настройки обоев.

    Приложение «Погода» теперь показывает всю важную информацию в верхней части экрана. Теперь он также отображает почасовой график осадков (дождя) и имеет новый виджет «Динамическая погода». При сопряжении с ПК с Windows с помощью приложения Windows Phone Link вы можете получить доступ к веб-сайтам, которые вы просматривали на своем Galaxy Вкладка A7 Lite на вашем ПК. Samsung Интернет теперь показывает совпадающие результаты поиска из закладок и истории посещенных страниц.

    One UI 5.1 также содержит новый виджет батареи, который отображает уровень заряда батареи устройства. Galaxy Tab A7 Lite вместе с уровнями заряда батареи подключенных устройств, таких как беспроводные наушники. В AR Emoji Camera вы можете назначить разные смайлики в качестве маски для лица для трех человек. Приложение «Настройки» теперь показывает подсказки для поиска. Вы также можете выбрать папку, в которую хотите сохранять скриншоты.



    Предыдущая статьяБолее 100 тыс. Realme Установки C55 были перемещены в течение 5 часов после первой продажи в Индии.
    Следующая статьяОткрыт новый флагманский магазин Huawei с дизайном космического корабля
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.