Samsung запускает новые струйные и роботизированные пылесосы на заказ в Индии

    0
    1


    Последнее обновление: 29 марта 2023 г., 05:56 UTC+02:00

    Samsung выпустила свои первоклассные пылесосы в Индии. К ним относятся Bespoke Jet, беспроводной пылесос с ручным дизайном и Robotic Jet Bot+, который может похвастаться исключительной мощностью и интуитивно понятным управлением. Модели спроектированы таким образом, чтобы органично вписаться в современные жилые помещения, и предлагают превосходные возможности очистки благодаря многоуровневой системе фильтрации, которая гарантирует отсутствие пыли на 99,999%.

    Индивидуальные цены на Jet и Robotic Jet Bot+ в Индии

    Серия пылесосов Bespoke Jet включает в себя различные модели, такие как Bespoke Jet Pro Extra (пылесос + швабра) по цене 89 900 индийских рупий (около 1093 долларов США), Bespoke Jet Pet (пылесос) по цене 79 900 индийских рупий (около 972 долларов США) и Jet Bot+ по цене 65 900 индийских рупий (около 800 долларов США). Вы можете приобрести эти продукты на нескольких платформах, включая Samsungофициальный сайт, Samsung Эксклюзивные магазины и Samsung Shop App, помимо платформы электронной коммерции Amazon.

    Ассортимент Bespoke Jet может похвастаться превосходными характеристиками, в том числе очистной станцией All-in-One (док-станция, которая заряжает пылесос и автоматически опорожняет мусорный бак) и более совершенным цифровым инверторным двигателем. Он обеспечивает мощность всасывания 210 Вт для Bespoke Jet и до 2500 Па для Jet Bot+.

    Усовершенствованный робот оснащен функциями распознавания голоса для Bixby, Alexa и Google Home, что позволяет пользователям легко планировать сеансы уборки, менять режимы и запрашивать последние новости или обновления погоды с помощью голосовых команд. Кроме того, отчет об уборке в реальном времени позволяет пользователям отслеживать перемещение Robotic Jet Bot+ в режиме реального времени с помощью виртуальной карты своего жизненного пространства.

    Инновационная навигационная технология основана на датчиках LiDAR, которые точно отслеживают местоположение робота и повышают его эффективность при охвате большего количества областей. Чтобы еще больше упростить использование, приложение SmartThings обеспечивает удаленное управление и мониторинг Jet Bot+ с функциями Select & Go, обеспечивающими поддержку выборочной уборки помещений. Кроме того, функция Intelligent Power Control определяет и адаптируется к типу очищаемой поверхности.

    Предыдущая статьяMoto G Stylus 5G (2023) просочился в новых официальных рендерах
    Следующая статьяЧат-бот Baidu ERNIE уходит в самоволку
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.