Проверьте эти новые Google обои для вашего Galaxy телефон

    0
    0


    Настройка домашнего экрана смартфона довольно популярна, и вы найдете множество видеороликов на YouTube о том, как украсить свое устройство различными пакетами значков, шрифтами, обоями и многим другим. Смартфоны теперь поставляются с красивыми дисплеями, и простая смена обоев может украсить домашний экран вашего смартфона.

    Хотя в Play Store есть много приложений для обоев, Google Приложение Wallpapers, доступное на рынке с 2016 года для всех устройств Android, добавило в свою коллекцию несколько крутых обоев. Эти фоны можно легко загрузить с помощью приложения «Обои» на вашем компьютере. Samsung Galaxy или любой другой телефон Android.

    Как заметил 9To5Google, Google обновил изображения обложек в шести категориях обоев, подчеркнув появление новых обоев. Вот обои, которые были добавлены в различные категории.

    • Искусство: Любовь, Pixel
    • Городские пейзажи: Городские пейзажи
    • Пейзажи: Фото Виктора Эрдена
    • Жизнь: Жизнь
    • Твердый цвета: Мягкий фиолетовый
    • Текстуры: Текстуры

    Вы заметите, что некоторые из новых обоев, добавленных в приложение «Обои», имеют то же имя, что и их категории. Любовь, Pixel’ обои в категории “Искусство” являются фоном по умолчанию на Google Pixel 5a, который теперь доступен для всех телефонов Android. Если вы хотите почувствовать вкус Google Обои на свой телефон Android вы можете скачать Google Приложение «Обои» из Play Store.

    Предыдущая статьяЯ скучаю по iPhone 13 mini – может ли этот новый проект Android заполнить пустоту?
    Следующая статьяMass Effect: сразиться с Балаком или отпустить его?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.