Huawei Nova 9 получает EMUI 12.0.1.276 с новыми улучшениями

    0
    19


    Huawei выпускает новое обновление программного обеспечения для смартфона Huawei Nova 9 с версией EMUI 12.0.1.276. Не забывайте, что это глобальная модель, и компания загрузила журнал изменений новыми улучшениями и оптимизациями.

    В EMUI 12.0.1.276 реализована новая оптимизация дисплея, которая устраняет неопределенное поведение и повышает эффективность экрана телефона. Huawei также улучшает качество сети Huawei Nova 9 в определенных ситуациях, решая известные проблемы, чтобы обеспечить бесперебойную работу пользователей.

    Кроме того, Huawei удаляет предустановленное приложение Link Now, выпуск которого компания прекратила в прошлом году. Link Now была онлайн-платформой для совместной работы с такими услугами, как обмен мгновенными сообщениями, видеоконференции и онлайн-обучение. Вы можете выбирать разные услуги в разных случаях для повышения производительности на работе и учебе.

    Наконец, Huawei устанавливает новые улучшения стабильности системы для повышения производительности смартфона. Примечательно, что обновление программного обеспечения EMUI 12.0.1.276 для Huawei Nova 9 имеет размер пакета 1,85 ГБ. Это достаточно много и, безусловно, вносит изменения в производительность системы.

    Вы должны знать, что это обновление выпускается партиями, и мы предлагаем вам получить OTA, как только оно появится на панели уведомлений.

    Эмуй 13:

    В этом выпуске пользователи Huawei Nova 9 также обеспокоены обновлением EMUI 13. Это вполне разумный вопрос, и Huawei Nova 9 — достойный телефон, чтобы получить программное обеспечение EMUI следующего поколения.

    Говоря об этом, компания в настоящее время тестирует EMUI 13 на топовых флагманах — смартфонах серии P50, P50 Pocket и Mate Xs 2. Однако доступность ограничена несколькими рынками/регионами. Мы надеемся, что Huawei Nova 9 скоро получит слот для тестирования новой версии EMUI.

    Хуавей Нова 9:

    Этот телефон оснащен 6,57-дюймовым экраном, 1,07 миллиарда цветов, OLED-панелью и частотой обновления до 120 Гц. Он питается от Snapdragon 778G и оснащен системой с четырьмя задними камерами на 50 МП.

    Спасибо подсказчику, Марко за этот замечательный совет

    Huawei Nova 9 EMUI 12.0.1.276

    Предыдущая статьяHNT вырос на 12,68%, BTC -2,94%, токен Huobi – монета дня – ежедневное обновление рынка от 25 марта 2023 г.
    Следующая статья800 долларов, потраченных сыном влиятельного лица на Roblox
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.