Хуавей Р60 Pro и Mate X3 приземлятся в Европе 9 мая.

    0
    13


    Вчера Huawei провела большое мероприятие в Китае, на котором представила ряд новых продуктов. Среди них мы обратили внимание на серию Huawei P60 и Huawei Mate X3. Два телефона серии P60 продолжают наследие Huawei на флагманской территории. Несмотря на все, что компании предстоит адаптировать, смартфоны должны доказать, что у компании все еще есть одни из лучших технологий в мире. Хотя им не хватает 5G, их камеры готовы бросить вызов флагманам 2023 года. Что касается Huawei Mate X3, то он продолжает путь бренда в сегменте складных устройств. Эти устройства будут соревноваться в Европе с 9 мая.

    Хуавей Р60 Pro и Mate X3 начинают свое путешествие по Европе

    Мы должны сказать, что Huawei сложно конкурировать на мировых рынках. Однако похоже, что компания находит способ сократить разрыв между китайскими и глобальными релизами. Хуавей Р60 Pro а Huawei Mate X3 будет представлен в Германии 9 мая. Samsung Galaxy серия С23, iPhone 14 Pro серия, и Samsung Galaxy Серия Z Fold4. Несмотря на отсутствие возможности подключения 5G, можно сказать, что у этих устройств достаточно аппаратного обеспечения, чтобы проявить себя во флагманском сегменте.

    Хуавей
    Хуавей Р60 Pro

    Можно возразить, что телефоны Huawei не так актуальны из-за отсутствия Google Игровые сервисы. Да, это необходимо для большинства международных потребителей. Однако не так уж сложно обойти это и загрузить GMS на эти телефоны. Отсутствие 5G все еще может быть серьезным ударом для некоторых пользователей, но всегда есть другая часть, которая будет думать, что 4G LTE более чем достаточно.

    Хуавей Мате Х3

    Помимо Хуавей Р60 Pro и Mate X3, бренд также представит Watch Ultimate и наушники FreeBuds 5 TWS. Нет ни слова о запуске ванильного P60 или других устройств Huawei, выпущенных вчера в Китае. Подробная информация о цене этих устройств, вероятно, будет раскрыта в ближайшие несколько недель.

    Предыдущая статьяMicrosoft исправит ошибку конфиденциальности Windows 11 «aCropalypse»
    Следующая статьяSamsung Galaxy S23 FE не происходит; Вместо этого ожидайте устройство с тройным складыванием
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.