Huawei представляет TalkBand B7 со знакомым дизайном и улучшенным уровнем шума

    0
    10


    Вчера у Huawei был один из самых крупных запусков продуктов за последнее время, и TalkBand B7 был одним из самых незаметных новых устройств. Это продолжение прошлогоднего смарт-браслета TalkBand B6/Bluetooth-наушника 2-в-1, в котором практически не изменился дизайн с некоторыми незначительными изменениями под капотом.

    Huawei TalkBand B7
    Huawei TalkBand B7
    Huawei TalkBand B7

    Huawei TalkBand B7

    TalkBand B7 оснащен 1,53-дюймовым AMOLED-дисплеем с плотностью пикселей 326 пикселей на дюйм (188 x 460 пикселей), заключенным в корпус из нержавеющей стали. Носимое устройство работает на чипсете Kirin A1 и подключается через Bluetooth 5.2. Huawei продвигает улучшенный алгоритм шумоподавления при вызове и два микрофона для лучшего приема голоса. Браслет также может контролировать частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови, а также обеспечивает отслеживание до 10 занятий спортом.

    TalkBand B7 заряжается через обычный кабель USB-C, который намного удобнее для пользователя по сравнению с обычными фирменными зарядными шайбами. Срок службы батареи рассчитан на два полных дня смешанного использования, а быстрая 10-минутная зарядка даст вам четыре часа дополнительного использования. Весь корпус имеет класс защиты IP57 от воды и пыли.

    TalkBand B7 в цветах Luminous Black и Sky Grey

    TalkBand B7 в цветах Luminous Black и Sky Grey

    Huawei TalkBand B7 выпускается в цветах Luminous Black и Sky Grey. Цена установлена ​​на уровне 999 юаней (145 долларов США), а носимое устройство уже поступило в продажу в Китае. Международная доступность будет подробно описана позже.

    Предыдущая статьяВозможность, вызов, обещание?
    Следующая статьяHuawei Mate X3 – самый легкий складной телефон в истории – и тоньше, чем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.