март 2023 г. Google Pixel Watch обновление здесь с обнаружением падения и загрузками

    0
    6


    Google Pixel Watch сегодня пользователи должны увидеть новое обновление, предлагающее новые функции, исправления ошибок и многое другое.


    В дополнение к мартовскому обновлению 2023 г. Pixel 6 серия, Google выпустил март 2023 г. Google Pixel Watch также. Обновление будет выпущено на всех поддерживаемых устройствах в течение следующей недели. Обновление включает в себя исправления ошибок, доступ к новым настройкам, обнаружению падения и многое другое.


    Несмотря на то, что предстоит многое пройти, возможно, главной особенностью этого последнего обновления является обнаружение падения. Обнаружение падения было объявлено в конце прошлого месяца и дает пользователям возможность связаться со службами экстренной помощи в случае обнаружения падения. Эта услуга предоставит пользователям широкие возможности контроля, например, возможность отменить связь со службами экстренной помощи в случае падения. Также, когда Pixel Watch теперь выключен или потребляет мало энергии и не может включиться, пользователи смогут нажать на заводную головку, чтобы увидеть время. Это хорошая функция, чтобы вы могли хотя бы видеть время, когда это необходимо.

    Кроме того, Crown получает некоторые функции управления, позволяющие пользователям включать AOD, а также повышать яркость дисплея в окружающем режиме при взаимодействии с ним. Кроме того, пользователи также смогут быстро включать и отключать режим экономии заряда батареи в QSS. Компании также удалось оптимизировать сенсорный экран дисплея, повысив его чувствительность. Кроме того, будут настройки доступности для визуальных эффектов часов, а также для звука в монорежиме.

    Google известно о некоторых проблемах с Pixel Watch и его сигналы тревоги, и заявил, что обновление для этой проблемы появится в ближайшие несколько недель через отдельное обновление, которое будет доступно через Google Магазин игр. Компания также сообщает, что если вы не хотите пропустить это обновление, убедитесь, что автоматические обновления включены в настройках вашего Play Store на Pixel Watch.


    Источник: Google

    Предыдущая статьяStardew Valley: Где найти все окаменелости острова Джинджер
    Следующая статьяСолана сообщила о недавней прибыли, но эта ценовая зона остается решающей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.