Какие флагманские беспроводные наушники купить?

    0
    10


    Почки OnePlus Pro 2 может выглядеть так же, как и прошлогодняя модель, но внутри у них есть некоторые впечатляющие изменения. Флагманские наушники OnePlus второго поколения оснащены обновленной настройкой с двумя драйверами, которая значительно улучшает вывод звука, улучшенным активным шумоподавлением (ANC) с тремя микрофонами на каждом наушнике, увеличенным сроком службы батареи и такими интересными функциями, как пространственный звук с отслеживанием головы. Они также стоят чуть менее 200 долларов, поэтому они уступают лучшим беспроводным наушникам от Samsung, Googleи Apple.


    Но у вас может возникнуть соблазн купить Google Pixel Бутоны Pro над флагманскими наушниками OnePlus; в конце концов, они стоят всего на 20 долларов больше. Если это так, мы здесь, чтобы помочь вам определить, как они сравниваются и являются ли Googleфлагманские наушники стоят этой премии.


    • Почки OnePlus Pro 2 Google Pixel Бутоны Pro
      Бренд OnePlus Google
      Срок службы батареи 9 часов (только наушники), 39 часов (наушники с чехлом) 11 часов (только наушники), 31 час (наушники с чехлом для зарядки)
      Шумоподавление Да Да
      Связь Bluetooth 5.3 Bluetooth 5.0
      IP-рейтинг IP55 (наушники), IPX4 (чехол для зарядки) IPX2 (наушники), IPX4 (чехол для зарядки)
      Размеры (наушники) 24,30 х 20,85 х 32,18 мм 22,33 х 22,03 х 23,73 мм
      Зарядка USB-C USB-C
      Масса Наушники – 4,9 г, чехол – 47,3 г Наушники – 6,2 г, чехол – 62,4 г

    Почки OnePlus Pro 2 против Google Pixel Бутоны Pro: Цена и доступность

    Почки OnePlus Pro 2 доступны на веб-сайте OnePlus и Amazon в США. Вы можете купить флагманские беспроводные наушники в двух уникальных цветовых решениях: Arbor Green и Obsidian Black, за 180 долларов.

    Как упоминалось ранее, Google Pixel Бутоны Pro немного дороже на 200 долларов и доступны через Google Store, Amazon, Best Buy и других розничных продавцов в четырех крутых цветовых решениях: уголь, коралл, туман и лемонграсс. Они немного старше, чем OnePlus Buds. Pro 2 и часто доступны с большими скидками, в результате чего их цена снижается до 150 долларов.

    Почки OnePlus Pro 2 против Google Pixel Бутоны Pro: Дизайн

    oneplus-buds-pro-2-xda-обзор-00100

    Почки OnePlus Pro 2 следуют тому же языку дизайна, что и их предшественники, и очень похожи на AirPods от Apple. Pro. Они имеют внутриушную конструкцию и поставляются с силиконовыми насадками трех размеров, позволяющими подобрать наиболее подходящий вариант. Длинные металлические ножки на каждом наушнике оснащены емкостными панелями, которые регистрируют одиночные, двойные и тройные жесты сжатия для управления воспроизведением. Общее качество сборки на высшем уровне, наушники удобны для длительного использования.

    Зарядный футляр в форме гальки также имеет первоклассную отделку и магнитную крышку, которая закрывается с приятным щелчком. Внутри вы получаете точные вырезы для наушников с сильными магнитами, которые надежно удерживают их на месте, и кнопку сопряжения, которая поможет вам подключить наушники к устройствам, которые не предлагают Google Поддержка быстрой пары. Зарядный футляр оснащен портом USB-C на задней панели для быстрой зарядки и светодиодным индикатором на передней панели, который показывает уровень заряда батареи, когда вы открываете крышку, и мигает белым, когда наушники находятся в режиме сопряжения.

    Google Pixel Бутоны в футляре, в руке

    Google Pixel Бутоны Pro также являются наушниками-вкладышами, но они имеют более незаметный дизайн с круглой внешней поверхностью и без стержня. Они предлагают удобную посадку со сменными силиконовыми ушными вкладышами, что отлично подходит для длительного использования, и они обещают помочь облегчить ощущение «заложенного уха», которое вы испытываете с большинством наушников. Внешняя поверхность оснащена емкостными панелями, которые могут улавливать жесты смахивания и касания для управления воспроизведением, что кажется более интуитивно понятным, чем жесты сжатия на OnePlus Buds. Pro 2.

    Google Pixel Бутоны Pro также есть чехол для зарядки в форме гальки с высококачественной отделкой, магнитной крышкой и точными вырезами для наушников с магнитами, которые надежно удерживают их на месте. В отличие от наушников OnePlus. Pro 2, кнопка сопряжения находится на задней части чехла для зарядки, что позволяет подключать наушники к устройствам, которые не поддерживают Google Быстрая пара. Хотя это может не выглядеть так, зарядный чехол также имеет светодиодный индикатор на передней панели. Он ловко встроен и остается скрытым, пока не загорится.

    Почки OnePlus Pro 2 и Google Pixel Бутоны Pro предлагают столь же премиальный дизайн, но последняя пара имеет более надежную посадку и лучшее управление воспроизведением, что дает ей небольшое преимущество. Если комфорт и интуитивность имеют первостепенное значение, Pixel Бутоны Pro должен быть вашим предпочтительным выбором. Однако, если вам нужна более прочная пара наушников, вам следует выбрать OnePlus Buds. Pro 2, потому что они предлагают рейтинг IP55 для наушников и рейтинг IPX4 для чехла для зарядки. Pixel Бутоны Pro Имеют рейтинг IPX2 для наушников и рейтинг IPX4 для корпуса.

    Почки OnePlus Pro 2 против Google Pixel Бутоны Pro: Функции

    Почки OnePlus Pro 2 рядом с клавиатурой и розничной коробкой на синем фоне.

    В то время как почки OnePlus Pro 2 и Google Pixel Бутоны Pro одинаково подходят в отделе дизайна, OnePlus имеет преимущество в отношении функций. Почки OnePlus Pro 2 комплекта двойных драйверов, в том числе выделенных низкочастотных и высокочастотных динамиков, которые воспроизводят более насыщенный звук по сравнению с одним 11-мм драйвером на Pixel Бутоны Pro.

    Кроме того, наушники OnePlus предлагают некоторые удобные программные функции, которые вы не получите с обычными наушниками. Pixel Бутоны Pro, например Zen Mode Air, который воспроизводит белый шум с помощью жеста. Вы также получаете Bluetooth 5.3 и поддержку нескольких кодеков, включая LHDC, AAC, SBC и LC3. Pixel Бутоны Pro предлагают Bluetooth 5.0 и поддерживают только кодеки SBC и AAC. Однако на этом отличия заканчиваются.

    Настройки для Google Pixel Бутоны Pro на OnePlus 10T

    Если вам не нужны функции, упомянутые выше, вы были бы рады узнать, что оба наушника предлагают поддержку ANC с тремя микрофонами в каждом наушнике для устранения шума. Вы также получаете режим прозрачности, Google Поддержка помощника, пространственный звук с отслеживанием головы (ограничено определенными устройствами), эквалайзер и многоточечное подключение. Вам подойдет любой вариант, если вам нужны эти функции. В противном случае наушники OnePlus Buds Pro 2 предлагает более многофункциональный пакет, несмотря на его более низкую цену.

    Почки OnePlus Pro 2 против Google Pixel Бутоны Pro: Срок службы батареи

    Почки OnePlus Pro 2 в зарядном чехле с открытой крышкой на синем фоне рядом с белой клавиатурой и блоком питания.

    Хотя Google Pixel Бутоны Pro не так многофункционален, как OnePlus Buds Pro 2, они имеют лучшее время автономной работы. Google утверждает, что наушники могут работать до 7 часов без подзарядки с включенным ANC и до 11 часов без ANC. OnePlus, с другой стороны, говорит, что Buds Pro 2 работают до 6 часов с активным шумоподавлением и до 9 часов без шумоподавления. Мы обнаружили, что эти цифры достаточно точны при прослушивании музыки на половинной громкости в наших тестах, поэтому Pixel Бутоны Pro должен быть вашим выбором, если вы хотите большое время автономной работы.

    Google Pixel Бутоны Pro помещенный поверх Pixel 7 Pro.

    С чехлом для зарядки все обстоит иначе. Почки OnePlus Pro 2 предлагает лучшее время автономной работы в целом, так как его чехол для зарядки обеспечивает комбинированное время воспроизведения до 25 часов с ANC и до 39 часов без ANC. Pixel Бутоны ProЧехол для зарядки обещает до 20 часов автономной работы с включенным ANC и до 31 часа с выключенным ANC. Кроме того, наушники OnePlus Buds Pro 2 заряжаются намного быстрее, предлагая три часа воспроизведения после 10-минутной зарядки, в то время как Pixel Бутоны Pro предлагает только до часа воспроизведения с 5-минутной зарядкой.

    В то время как почки OnePlus Pro 2 не длится так долго, как Pixel Бутоны Pro при одной зарядке тот факт, что он заряжается намного быстрее, делает его нашим предпочтительным выбором. Большинство пользователей не будут использовать свои наушники непрерывно более шести часов, а наушники OnePlus Buds Pro 2 будет иметь больше времени автономной работы, когда вы достанете их из футляра после короткого перерыва.

    Стоит ли покупать наушники OnePlus Buds Pro 2 или Google Pixel Бутоны Pro?

    Учитывая, что OnePlus Buds Pro 2 дешевле, предлагают больше функций, более насыщенный звук и возможность быстрой зарядки, мы рекомендуем их по Google Pixel Бутоны Pro. Они особенно хороши, если у вас уже есть OnePlus 11, с бесшовным подключением и пространственным звуком с поддержкой отслеживания головы. Тем не менее, вам не следует покупать их, если вы специально получаете эту функцию, и у вас нет OnePlus 11. Эта функция ограничена последним флагманом OnePlus и не будет работать с другими устройствами.

    Почки Oneplus Pro 2 Арбор Грин
    Почки OnePlus Pro 2

    Выбор редактора

    Почки OnePlus Pro 2 обеспечивает впечатляющее качество звука благодаря двойным драйверам MelodyBoost, пространственному звуку, улучшенному ANC и многому другому.

    В то время Google Pixel Бутоны Pro не так хороши, это лучшая покупка для тех, кто предпочитает незаметный дизайн и удобную посадку для длительного использования. Их интуитивно понятные жесты ввода — еще одна причина, по которой вы можете захотеть их использовать, особенно если вы хотите отрегулировать громкость, не вынимая телефон из кармана. Почки OnePlus Pro Жесты сжатия 2 не поддерживают регулировку громкости, что может раздражать некоторых пользователей.

    Рендер Google Pixel Бутоны Pro в белом цвете.
    Google Pixel Бутоны Pro

    Хорошая альтернатива

    Google Бутоны Pro — еще одна надежная пара настоящих беспроводных наушников. Они выдают сбалансированный звук и блокируют значительную часть фонового шума.

    Предыдущая статьяKirby’s Return To Dream Land Deluxe: Dangerous Dinner – Четвертый этап
    Следующая статьяRed Dead Redemption 2: как сохранить лошадь перед разблокировкой конюшен
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.