Motorola Razr 2023 может поставляться с крошечной батареей

    0
    0


    Ожидается, что в этом году складные телефоны сделают большой скачок. И Motorola хотела быть частью вечеринки. С утечками информации о Motorola Razr 2023, которые выходят слева и справа, становится очевидным, что флип-устройство может дебютировать довольно скоро. Однако недавняя утечка приносит плохие новости для тех, кто с нетерпением ждет устройства.

    Но прежде чем перейти к плохим новостям, вы должны знать, что для телефона может быть смена имени. Телефон может дебютировать как Motorola Razr+ 2023. Почему «плюс»? Конкретной информации по этому поводу нет. Но мы ожидаем изменения названия для устройства с самым большим внешним дисплеем в складном стиле.

    Информация об аккумуляторе Motorola Razr 2023 просочилась в сеть

    Согласно новым слухам, Motorola Razr или Razr+ 2023 будет иметь самую маленькую батарею среди телефонов-раскладушек. Оглядываясь назад, Razr 2022 поставлялся с батареей емкостью 3500 мАч, что было достаточно прилично, чтобы вовремя обеспечивать хороший общий экран. Но модель 2023 года, скорее всего, будет оснащена батареей емкостью 2850 мАч.

    Моторола Мото Разр 2023

    Эта емкость батареи смехотворно меньше, чем то, что Oppo Find N2 флип и Galaxy Предлагаю Z Flip 4. Чтобы заполнить вас, N2 Flip оснащен батареей емкостью 4300 мАч, а Z Flip 4 — батареей емкостью 3700 мАч.

    Моторола Разр 2023

    Чем же объясняется такая маленькая емкость аккумулятора? Ну, мы предполагаем, что телефон поставляется с двумя ячейками, расположенными в половинках телефона. И рейтинг батареи, который только что просочился, указывает емкость одного. Другими словами, 2850 мАч могут не соответствовать общей емкости аккумулятора Motorola Razr 2023. Но относитесь к этой информации с долей скептицизма.

    Кроме того, Motorola Razr 2023 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 30 Вт. Таким образом, даже если емкость аккумулятора меньше, вы можете рассчитывать на его быструю зарядку.

    Какие возможные изменения будут в новой модели Motorola Razr 2023?

    Uploads/2021/04/top-razr-5g-thumb.jpg” alt=”Moto Razr 5G” width=”1200″ height=”900″ srcset=”https://www.gizchina.com/wp-content/uploads/2021/04/top-razr-5g-thumb.jpg 1200w, https://www.gizchina.com/wp-content/uploads/2021/04/top-razr-5g-thumb-768×576.jpg 768w” sizes=”(max-width: 1200px) 100vw, 1200px”>

    Ожидается, что в этом году складные телефоны будут очень популярны. Motorola, вероятно, хочет начать вечеринку, и имение утечки информации о Motorola Razr 2023 об этом говорят. Тем не менее, могут быть изменения по имени устройства, а ещё в нём засекают аккумулятoр меньшего размера, чем у модели 2022 года.

    Предыдущая статьяHuawei Mate X3 получит основной дисплей с диагональю 7,85 дюйма, что меньше, чем у Mate X2
    Следующая статьяSamsung Galaxy Watch 5 получает кровяное давление, особенности ЭКГ на Филиппинах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.