Google Pixel 8 Pro рендерит утечку, Pixel Fold и Pixel Ходят слухи, что 7a прибудет

    0
    6


    Google Pixel 8 Pro просочился сегодня в рендерах на основе САПР, и, судя по всему, он сохраняет тот же язык дизайна, что и его предшественник. Это довольно рано для этих рендеров, так как телефон должен быть выпущен только в октябре, но Google может дразнить его 10 мая во время конференции разработчиков ввода-вывода, как это было в прошлом году с Pixel 7 серия.

    Google Pixel 8 Pro рендерит утечку, Pixel Fold и 7a, по слухам, прибудет в июне

    Pixel 8 Pro имеет более закругленные углы по сравнению с прошлогодним Pixel 7 Pro, с менее квадратным внешним видом. Остров камеры тоже отличается, даже если он по-прежнему мгновенно узнаваем как принадлежащий Pixel. На этот раз, похоже, Google решил разместить все три камеры в одном овальном «отверстии» в металле. Под вспышкой также есть новый датчик, хотя на данный момент неясно, что это может быть.

    Google Pixel 8 Pro рендерит утечку, Pixel Fold и 7a, по слухам, прибудет в июне

    Pixel 8 Pro имеет размеры 162,6 х 76,5 х 8,7 мм, а его толщина на выступе камеры составляет около 12 мм. Говорят, что дисплей примерно на 6,52 дюйма меньше, чем у Pixel 7 Pro, но эта корректировка, по-видимому, связана с созданием более закругленных углов. Мы также неудивительно видим кнопки питания и громкости справа, порт USB-C и динамик внизу, а лоток для SIM-карты — слева.

    Ожидается, что телефон будет работать на грядущем Google Tensor G3 SoC, который, по слухам, основан на необъявленном Samsung Exynos 2300, который использует Samsung3-нм процесс изготовления. В конечном итоге это может улучшить как производительность, так и эффективность по сравнению с 5-нм Tensor G2.

    Google Pixel 8 Pro рендерит утечку, Pixel Fold и 7a, по слухам, прибудет в июне

    Двигаясь к более ранним выпускам, Googleх Pixel 7a среднего уровня просочилась не один раз, а дважды за последние два дня, и теперь новый отчет из обычно надежного источника утверждает, что это устройство будет выпущено в июне. Также в июне в Pixel Fold поступит в продажу, согласно тому же источнику.

    Fold будет предлагаться в двух цветовых вариантах: Carbon и Porcelain. Думайте о них как о темно-серых, черно-белых или не совсем белых соответственно. Устройство будет доступно только с 256 ГБ памяти. На данный момент говорят, что цена составляет около 1700 евро.

    С другой стороны, Pixel По слухам, 7a будет предлагаться с 128 ГБ памяти в оттенках Arctic Blue, Carbon и Cotton, а также, возможно, Jade. Думайте о них как о синем (очевидно), черном/сером, белом и зеленоватом соответственно. Ожидается, что цена в ЕС составит около 500 евро. Оба Pixel Fold и Pixel 7a якобы будут объявлены в Googleконференции разработчиков ввода/вывода.

    Предыдущая статьяКак получить разогнанную Импульсную винтовку в Fortnite
    Следующая статьяКак удалить обои на iPhone
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.