Мейзу 20, 20 Proдата запуска раскрыта

    0
    24


    Серия Meizu 20, о которой мы слышали последние несколько месяцев, будет представлена ​​30 марта в Китае в 19:30 по местному времени. В линейку войдут Meizu 20 и Meizu 20. Pro.

    Страница события, созданная Meizu на своем официальном китайском сайте, содержит изображения дуэта Meizu 20, подтверждающие предыдущие утечки дизайна. Оба смартфона имеют плоский дизайн с металлическим корпусом, но ванильная модель оснащена тремя камерами сзади, а Pro версия имеет четыре. Последняя камера на обоих телефонах окружена светодиодной вспышкой.

    Мейзу 20, 20 Proдата запуска раскрыта

    Meizu также подтвердила, что серия Meizu 20 будет оснащена Snapdragon 8 Gen 2 SoC и запустите Flyme 10 из коробки. Meizu не детализировала спецификации пары Meizu 20, но компания ранее подтвердила, что Pro модель будет поставляться с 10-битным 120 Гц 1440p Samsung Дисплей E6 LTPO AMOLED, 50-мегапиксельная основная камера с OIS и аккумулятор емкостью 5000 мАч с беспроводной зарядкой 50 Вт.

    Мейзу 20, 20 Proдата запуска раскрыта

    Поскольку до мероприятия осталось более двух недель, мы могли бы увидеть, как Meizu расскажет больше о Meizu 20 и Meizu 20. Pro создать шумиху вокруг дуэта.

    Источник 1 (на китайском), Источник 2



    Какая камера будет оснащена лазерной фокусировкой?

    четыре камеры, а один из них имеет лазерную фокусировку.

    Серия Meizu 20, о которой шли журнальные слухи в течение последних нескольких месяцев, будет официально представлена 30 марта в 19:30 по местному времени в Китае. Она будет включать в себя Meizu 20 и Meizu 20 Pro, а на официальном сайте Meizu уже опубликована информация и заранее подтверждены утечки дизайна обоих устройств с четырьмя камерами и лазерной фокусировкой.

    Серия Meizu 20 будет официально представлена 30 марта. У неё будет две модели (Meizu 20 и Meizu 20 Pro) с четырьмя камерами и лазерной фокусировкой.

    Предыдущая статьяМартовский карнавал Huawei в Индонезии приносит интересные предложения
    Следующая статьяПоказать больше
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.