Лучшие зарядные устройства для Lenovo Yoga 9i (2023)

    0
    24


    Lenovo Yoga 9i (2023) использует адаптер питания USB-C. Если вы потеряли оригинал или хотите заменить его, купите один из этих шести.

    Lenovo Yoga 9i (2022) имеет тот же дизайн, что и модель 2023 года.


    Lenovo Yoga 9i (2023) имеет некоторые улучшения и небольшие изменения в характеристиках по сравнению с моделью последнего поколения, например, новый процессор Intel 13-го поколения под капотом. Однако одна вещь, которая не изменилась с новой итерацией, — это зарядное устройство. Как и во многих других замечательных ноутбуках Lenovo, когда сок вашего Yoga 9i иссякнет, вам придется включить его через любой из портов Thunderbolt 4 USB-C, подключив прилагаемое зарядное устройство на 65 Вт или альтернативное зарядное устройство на 100 Вт.


    Оба этих зарядных устройства официально доступны в Lenovo, но если вам нужна замена или дополнительное зарядное устройство для использования в дороге, мы вам поможем. Мы собрали для вас шесть наших любимых зарядных устройств Lenovo Yoga 9i (2023). Зарядные устройства поставляются от известных брендов, таких как Anker и Spigen, до менее известных и более доступных брендов, таких как Ukor. Мы также включили зарядные устройства с несколькими портами, чтобы вы могли одновременно заряжать Yoga 9i и другое устройство, например телефон. Однако имейте в виду, что не все эти зарядные устройства могут поставляться с кабелями USB-C, поэтому мы сделали все возможное, чтобы указать, где вам придется предоставить свои собственные. Все, что сказано, давайте погрузимся.

    • Выговор (1)
      Ukor 65W Универсальное зарядное устройство для ноутбука

      Лучшее значение

      Это зарядное устройство от Ukor является альтернативой собственному официальному зарядному устройству Lenovo. Он обеспечивает ту же мощность 65 Вт, что и Lenovo, а также включает в себя кабель USB-C.

    • Анкер 715
      Зарядное устройство Anker 715 (Nano II 65 Вт)

      Премиум выбор

      50 долларов могут показаться много для зарядного устройства, но его зарядное устройство на 65 Вт от Anker — одно из самых маленьких, которые вы можете купить для Lenovo Yoga 9i (2023). Просто имейте в виду, что он не поставляется с кабелем USB-C, поэтому вам придется купить его самостоятельно.

    • Без названия__1_-removebg-preview-6
      Satechi 165 Вт USB-C 4-портовое зарядное устройство PD

      Лучший зарядный узел

      На самом деле это не зарядное устройство для Lenovo Yoga 9i (2023). Скорее, это концентратор и станция для зарядки. Станция имеет 4 порта USB-C, поэтому вы можете одновременно заряжать свое устройство Lenovo и три других ноутбука или планшета. Однако кабели в комплект не входят.

    • Последний (1)
      Зарядное устройство ZMI zPower Turbo 65 Вт

      Компактное зарядное устройство на 65 Вт с кабелем в комплекте

      Хотите компактное зарядное устройство для Yoga 9i (2023) с кабелем USB-C? Это тот. Он обеспечивает мощность 65 Вт, но также поставляется с кабелем USB-C. Note складные штыри также помогают носить это зарядное устройство в сумке.

    • Спиген (1)
      Зарядное устройство Spigen USB-C мощностью 100 Вт

      зарядное устройство 100 Вт

      Хотите быстро зарядить свой Yoga 9i (2023)? Это зарядное устройство Spigen мощностью 100 Вт может сделать это за вас. Поскольку это 100 Вт, он поддерживает быструю зарядку, но вам нужно будет предоставить собственный кабель. Зарядное устройство также имеет дополнительный порт USB-C, хотя, если вы заряжаете два устройства одновременно, оно не обеспечит достаточную мощность для Yoga 9i.

    Это то, что мы считаем лучшим зарядным устройством для Lenovo Yoga 9i (2023). Если вам нужно лучшее зарядное устройство, то, без сомнения, вам придется купить собственное зарядное устройство Lenovo на 65 Вт, поскольку оно является официальным для вашего устройства. Однако есть много альтернатив, поэтому универсальное зарядное устройство для ноутбука Ukor или зарядное устройство Anker 715 так же хороши. Тем не менее, если вы хотите использовать самое лучшее и всегда находитесь на своем рабочем месте, зарядный концентратор, такой как 4-портовое зарядное устройство PD Satechi 165 Вт USB-C, по-прежнему отлично подходит или даже простое зарядное устройство Spigen 100 Вт.

    Мы надеемся, что вы нашли зарядное устройство, которое соответствует вашим потребностям. Если у вас еще нет Yoga 9i (2023), вы можете проверить ее по ссылке ниже. Это 1700 долларов, но если вы чувствуете, что это слишком много, есть другие отличные трансформеры Windows, которые вы можете купить.

    Yoga_9i__1_-removebg-превью
    Леново Йога 9i (2023)

    Lenovo Yoga 9i 2023 года оснащен процессором Intel Core i7 13-го поколения и потрясающим OLED-дисплеем. Он также имеет красиво отполированные углы и петлю звуковой панели посередине.

    Предыдущая статьяPersona 5 Royal: Все ответы на кроссворды
    Следующая статьяУченые пытаются построить компьютеры из выращенных в лаборатории клеток мозга
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.