Huawei Books скоро выпустит новый голосовой ридер

    0
    24


    На третий день MWC 2023 компания Huawei продолжает выпускать новые сетевые решения, в том числе микроволновую печь нового поколения MAGICSwave для быстрого развертывания сетей 5G в отрасли.

    Huawei MAGICSwave сочетает в себе технологии разных поколений, чтобы помочь операторам создавать упрощенные целевые сети, которые лучше ориентированы на долгосрочное развитие 5G с точки зрения совокупной стоимости владения (TCO) и плавного развития транспортной сети.

    MAGICSwave был разработан для распространенных микроволновых сценариев, таких как городская передача с большой пропускной способностью и сверхдальняя передача в пригороде. Он имеет список высокотехнологичных технологий, включая новый вседиапазонный 2T, настоящую широкополосную передачу и передачу на сверхдальние расстояния, а также интегрированную унифицированную платформу, чтобы помочь операторам создавать рентабельные транспортные сети 5G.

    All-band new 2T — первое в отрасли 2T-решение, охватывающее все диапазоны. Он поддерживает сверхширокую полосу пропускания при использовании на 50–75 % меньше оборудования.

    Новый 2T имеет две функции, в том числе:

    Истинная широкополосность: 2T2R 2CA (агрегация несущих) с общей полосой пропускания следующего поколения поддерживает полосу пропускания 800 МГц. Это позволяет операторам легко реализовывать развертывание масштабируемой агрегации несущих (CA) на основе их спектра. Один аппаратный блок может поддерживать пропускную способность 5 Гбит/с, а при использовании CA коэффициент охвата составляет 4,5 дБ.

    В результате пространство для установки антенны может быть уменьшено на 50 %, или дальность передачи может быть увеличена на 30 %, что обеспечивает надежную поддержку для плавного увеличения пропускной способности.

    Истинная широкополосность: 2T2R 2CA (агрегация несущих) с общей полосой пропускания следующего поколения поддерживает полосу пропускания 800 МГц. Это позволяет операторам легко реализовывать развертывание масштабируемой агрегации несущих (CA) на основе их спектра.

    Один аппаратный блок может поддерживать пропускную способность 5 Гбит/с, а при использовании CA коэффициент охвата составляет 4,5 дБ. В результате пространство для установки антенны может быть уменьшено на 50 %, или дальность передачи может быть увеличена на 30 %, что обеспечивает надежную поддержку для расширения пропускной способности.

    Интеграция сверхвысокой полосы частот:

    Это помогает решать все более сложные задачи эксплуатации и обслуживания сети. Huawei предоставляет платформу основной полосы частот следующего поколения, которая поддерживает все микроволновые диапазоны.

    Это внутренний блок 25GE, обеспечивающий 24 радиочастотных направления в пространстве всего 2U. При таком уровне удвоенной интеграции пространство для модулей основной полосы частот уменьшается наполовину.

    Имея всего один блок, обеспечивающий базовую полосу для всех микроволновых диапазонов, операторы, стремящиеся к долгосрочному плавному переходу на 5G, могут увеличить пропускную способность между диапазонами.

    «Поскольку развертывание 5G продолжает ускоряться, связанный с этим рост спроса на трафик требует от операторов модернизации своих транспортных сетей. Huawei MAGICSwave обеспечивает пропускную способность радиоинтерфейса 50 Гбит/с и пропускную способность до места 25 Гбит/с. Передовые технологии, обеспечивающие по-настоящему широкополосную связь и сверхдальний радиус действия, сделают MAGICSwave более выгодными для продвижения отраслевых инноваций и ускорения разработки 5G». Перри Янг, президент направления микроволновой продукции Huawei.

    Huawei MAGICSwave

    Предыдущая статьяHarmonyOS 3 выходит на Huawei Watch GT
    Следующая статьяВскоре вы сможете отключить спам-звонки в WhatsApp на своем Galaxy телефон
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.