iPhone Вариант 14 Canary Yellow скоро может дебютировать весной.

    0
    21


    Ранние слухи могли потенциально пролить свет на весенний цвет Apple для iPhone 14 и iPhone 14 Плюс.


    Теперь, когда мы пережили зимние холода, весна уже не за горами, а это означает более теплую погоду и, возможно, новые цвета для нынешних Apple. iPhone расстановка. Если вы опытный ветеран Apple, то вы знаете, что гигант из Купертино любит демонстрировать новые цвета своих нынешних телефонов, чтобы, возможно, снова заинтересовать людей своими продуктами и, возможно, оживить продажи.


    Согласно сообщению на Weibo, Apple представит новый цвет своей iPhone 14 и iPhone Модельный ряд 14 Plus. В этом году, похоже, компания выберет желтый цвет. Компания может использовать более интересное название при дебюте, но если эта информация действительно верна, она, по крайней мере, даст некоторое представление о том, что будет дальше. Что касается цвета, мы видели, что Apple использовала его раньше, а совсем недавно с iPhone 11.

    Что касается точного оттенка и оттенка, об этом можно только догадываться, но если он будет отражать текущие предложения Apple, он, скорее всего, приобретет более приглушенный вид, а не что-то яркое и кричащее. В дополнение к новому цвету для iPhone 14 и iPhone 14 Кроме того, всегда есть шанс, что компания представит новый цвет для своих iPhone 14 Pro также модели.

    Чтобы придать немного больше правдоподобия анонсируемому новому цвету, MacRumors удалось подключиться к своим источникам, которые подтвердили, что Apple планирует какой-то брифинг на следующей неделе. Конечно, подробностей о событии не было, но это событие очень хорошо совпадает с прошлогодним выпуском, когда Apple представила альпийский зеленый и зеленый весной 2022 года. К счастью, нам не придется долго ждать, чтобы узнать, будет ли это слух верен, если все идет по плану. А если нет, у нас всегда будет что-то еще, чего можно ожидать от Apple в марте.


    Источник: Вейбо

    С помощью: MacRumors, Мак Отакара

    Предыдущая статьяOctopath Traveler 2: Osvald Глава третья прохождение
    Следующая статьяKirby’s Return To Dream Land Deluxe: Onion Ocean — Третий этап
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.