Samsung скоро начнется месячный тест на Galaxy Z Fold 5 шарнир

    0
    34


    Последнее обновление: 2 марта 2023 г., 16:52 UTC+01:00

    Samsung начнет выполнять тесты надежности на Galaxy Z Fold Согласно новым отраслевым отчетам, до конца недели будет установлено 5 «водяных» петель. Период тестирования продлится примерно один месяц, после чего Samsung скорее всего, начнет производство необходимых компонентов шарнира в большем масштабе.

    Новая конструкция петель для Galaxy Z Fold 5 позволит телефону идеально складываться, не оставляя зазора между двумя половинками телефона. Этот шарнир дороже в производстве, но Samsung теперь, похоже, достаточно уверен в своих складных телефонах, чтобы принять этот более дорогой дизайн для массового производства.

    Благодаря этому новому шарниру Galaxy Z Fold Ходят слухи, что 5 имеет толщину от 13 до 14 мм и менее заметные складки на дисплее. Напротив, Galaxy Z Fold 4 имеет размеры 14,2 мм по краям и 15,8 мм у шарнира.

    20014 17449 259

    Что касается предстоящего испытания, Samsung как сообщается, сбросит Z Fold 5 200 000 раз, надеясь, что петля потеряет не более 15% своей первоначальной прочности. 200 000-кратный тест должен занять около пяти дней, и Samsung скорее всего, будет выполнять несколько тестов в течение месяца. (с помощью Элек)

    Galaxy Z Fold 5 должен быть представлен в августе или сентябре. Предстоящая модель может представлять собой одно из величайших достижений Samsung когда-либо делал в отделе складных телефонов после выпуска оригинала Galaxy Fold в 2019 году.

    Предыдущая статьяMagic Eraser и другие удобные инструменты начинают распространяться на iOS и Android.
    Следующая статьяOppo’s Galaxy Соперник Z Flip4 предлагает большие возможности по более низкой цене
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.