Новое обновление доступно для Samsung Galaxy Tab S7 FE, но это не One UI 5.1

    0
    70


    Последнее обновление: 2 марта 2023 г., 07:29 UTC+01:00

    Galaxy Tab S7 FE получает новое обновление программного обеспечения. К сожалению, обновление от февраля 2023 года не содержит предполагаемого программного обеспечения One UI 5.1. Обновление One UI 5.1 на базе Android 13 уже выпущено для Galaxy Вкладка S7 и Galaxy Tab S7+ в Европе и на некоторых других рынках.

    Galaxy Ожидалось, что Tab S7 FE станет следующим, кто получит обновление One UI 5.1. Galaxy Tab S7 FE получил новое обновление, но это всего лишь последнее исправление безопасности от февраля 2023 года, которое устраняет четыре дюжины уязвимостей безопасности. Обновление приходит с версией прошивки T733XXU2CWB1 и весит 263 Мб.

    Помимо улучшения безопасности и стабильности планшета, февральское обновление для Galaxy Tab S7 FE также включает новые версии приложений, таких как Global Goals, Samsung Дети, ПЕНУП, Samsung Интернет, умные вещи, Galaxy Магазин, Samsung Поток, Samsung Пользователи, калькулятор и диктофон.

    Galaxy Для Tab S7 FE доступно обновление One UI 5.1. Однако, глядя на текущую ситуацию, кажется, что Samsung пройдет некоторое время, прежде чем будет выпущено обновление прошивки для планшета. Вы можете ожидать, что обновление появится в конце этого месяца, хотя в этом нет никакой уверенности. Чтобы установить обновление за февраль 2023 г. Galaxy Вкладка S7 FE, вы можете перейти к Настройки » Обновление ПО » Скачать и установить.

    Предыдущая статьяXiaomi может составить конкуренцию Samsung со своими умными часами Wear OS 3
    Следующая статьяЭто официально: Realme C55 с мини-капсулой Apple Dynamic Island
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.