Есть ли Samsung Galaxy У S23 есть беспроводная зарядка?

    0
    196


    Samsung Galaxy Серия S23 обладает множеством функций. Телефоны предлагают яркие AMOLED-дисплеи, камеры с 30-кратным зумом по всей линейке, большие батареи и многое другое. В то время Galaxy S23 Ultra лучший из Samsung, Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus также обладает первоклассными функциями. Но разве Galaxy В серии S23 есть беспроводная зарядка?

    Это может показаться банальным вопросом, но его важно задать. Некоторые телефоны полностью поддерживают беспроводную зарядку, в то время как другие телефоны, такие как OnePlus 11, ее вообще не имеют.

    Galaxy S23 поддерживает беспроводную зарядку.

    Холдинг Galaxy S23 Ultra с включенным дисплеем.
    Эндрю Мартоник/Digital Trends

    К счастью, это хорошая новость для Samsung поклонники. Все версии Galaxy S23 имеют беспроводную зарядку. Независимо от того, приобретете ли вы S23, S23 Plus или S23 Ultra, вы можете рассчитывать на беспроводную зарядку для подзарядки своего телефона.

    В частности, смартфоны поддерживают «Fast Wireless Charging 2.0». Это означает, что трио можно заряжать по беспроводной сети мощностью 15 Вт с помощью совместимого зарядного устройства. Это немного иронично, что Samsung по-прежнему называет 15 Вт «быстрой», особенно потому, что устройства нескольких китайских брендов поддерживают быструю беспроводную зарядку до 50 Вт, включая OnePlus 10. Pro.

    Это ставит его в один ряд с его заклятым соперником, iPhone 14, который также заряжается на 15 Вт по беспроводной сети. И линейка S23 идет вразрез с последней версией Apple. iPhoneтак что это не должно быть проблемой на рынке США.

    Другой Galaxy Характеристики аккумулятора S23

    Задняя часть зеленого Samsung Galaxy S23 Ультра.
    Эндрю Мартоник/Digital Trends

    Galaxy S23 оснащен небольшой батареей емкостью 3900 мАч. Galaxy S23 Plus оснащен аккумулятором емкостью 4700 мАч. Galaxy S23 Ultra оснащен батареей емкостью 5000 мАч. Вы получаете Super Fast Charging 2.0 в вариантах Plus и Ultra для проводной зарядки, в то время как Galaxy S23 поддерживает сверхбыструю зарядку.

    Интересно то, что, несмотря на небольшую емкость аккумулятора 3900 мАч, Galaxy S23 имеет обратную беспроводную зарядку, которая Samsung вызывает «Wireless PowerShare». Как и его младшие братья и сестры, оба других Galaxy S23 Plus и Ultra также поддерживают обратную беспроводную зарядку, поэтому вы можете заряжать свои умные часы или наушники на ходу.



    Предыдущая статьяOnePlus Nord 3 снова просочился, но на этот раз по-другому
    Следующая статьяThe Witcher 3: Turn And Face the Strange Side Quest Guide
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.