Windows 11 против Windows 10: следует ли обновляться с Windows 10 до Windows 11

    0
    195

    Windows 10, вероятно, является одной из самых популярных операционных систем на планете, но не пора ли от нее отказаться и перейти на Windows 11? Windows 11 существует уже почти два года. Windows 10 так же прочно вошла в жизнь людей, как 7 и XP до нее. Компания Microsoft прекратила прямую продажу лицензий на Windows 10. Это не означает, что вы больше не сможете ее купить или использовать – сторонние розничные продавцы, скорее всего, продолжат продавать как Home, так и Windows 10. Pro. Godil24 предлагает вам подлинные и дешевые лицензии Windows 10 всего за $7,25. Если у вас дома несколько компьютеров или вы делитесь ими с семьей, рекомендуем купить Windows 10 Professional 2PC, Windows 10 Pro bundle всего за $6.12 / PC!

    Хорошей новостью для нынешних пользователей Windows 10 является то, что компания Microsoft подтвердила, что официальная поддержка Windows 10 не закончится до 14 октября 2025 года. Это связано с тем, что ваш компьютер больше не будет получать обновления безопасности. Microsoft сейчас активно продвигает Windows 11, и теперь ChatGPT популярен во всем мире и может быть добавлен в Windows 11 в ближайшем будущем. умнее, теперь вы можете получить настоящую Windows 11 Pro всего за 10,25 евро. Возможно, в ближайшем будущем в Windows 12 появится еще больше функций искусственного интеллекта!

    Windows 11

    Подлинная Windows 10 стоит всего 6,12 доллара за ПК!

    Предыдущая статьяiBUYPOWER отмечает запуск корпуса HYTE Y40 двумя новыми RDY.
    Следующая статьяChef Life: симулятор ресторана — руководство по испытаниям
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.