Huawei Cloud запустил сервис хостинга кода CodeArts Repo на базе Git

    0
    13


    Генеральный директор Huawei Cloud Чжан Пинган сказал, что Huawei CLOUD продолжает совершенствоваться в мире цифровой индустрии. Компания ускоряет строительство ведущей в мире сети хранения и вычислений, совершенствует модернизацию корпоративных приложений за счет инноваций полного стека и способствует внедрению отраслевых инноваций за счет использования открытого облака.

    Последнее заявление Чжана было сделано во время саммита Huawei CLOUD и Huawei Terminal Cloud Service Innovation Summit 2023. Он сказал, что глубокая интеграция «синергии между облаками» обеспечивает все возможности для преимуществ интеграции облака, сети, периферии, устройства и ядра.

    Вся эта интеграция помогает клиентам, партнерам и разработчикам эффективно внедрять инновации, ускорять выпуск цифровой продукции за счет «синергии между облаками» и открывать новую главу высококачественного роста.

    Huawei CLOUD обеспечивает цифровую производительность благодаря «облако-облачному сотрудничеству», помогая тысячам отраслей эффективно адаптировать инновации в облаке.

    Основываясь на инфраструктуре «единой глобальной сети» и опыте облачных инноваций, Huawei CLOUD активно участвует в «сотрудничестве между облачными средами», чтобы предоставлять клиентам комплексные услуги и бизнес-опыт, а также создавать открытую среду для разработчиков. и партнеры.

    Облачные сервисы Хуавей

    В настоящее время Huawei CLOUD поддерживает основные экосистемы разработчиков Huawei, такие как HMS, HarmonyOS, Kunpeng и Ascend, и предоставляет инновационные услуги, такие как Huawei CLOUD, Huawei Terminal Cloud Service и Huawei Process IT Cloud, обеспечивая гибкость и эффективность бизнеса.

    После первого Саммита по инновациям Huawei CLOUD и Huawei Terminal Cloud Service в 2021 году интегрированные преимущества «облако-облачного сотрудничества» все быстрее появляются и расширяются.

    Что касается обслуживания клиентов, Huawei CLOUD создала единую платформу разработки, унифицированные службы распространения и эксплуатации приложений, а также создала «сквозные» решения в области цифрового маркетинга, роста пользователей и обеспечения бесперебойной работы, чтобы помочь клиентам.

    На данный момент Huawei Cloud помог клиентам подключиться к 730 миллионам терминалов по всему миру. С другой стороны, количество активных пользователей достигло более 170 стран и регионов по всему миру.

    С точки зрения опыта, Huawei CLOUD накопила более 30 лет инновационной практики Huawei, достижений Huawei в области терминальных технологий и опыта глобальных отраслевых партнеров.

    Предыдущая статьяАтомное сердце: храбрый New World Прохождение
    Следующая статьяГде использовать жетоны морских сокровищ в Warzone 2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.