Промышленность должна использовать преимущества облачных сервисов Huawei

    0
    18


    Во время саммита Huawei CLOUD и облачных сервисов Huawei Devices Innovation Summit 2023 Ши Цзилинь, президент Huawei Cloud Global Marketing and Sales Services, сказал, что в настоящее время, закрепляя высококачественное развитие, тысячи отраслей демонстрируют три основные тенденции: «новые, практические и внешние», способствуя стабилизации роста отрасли.

    Huawei CLOUD придерживается стратегии «облако-облако синергии», которая обеспечивает полную связь, глобальный согласованный опыт зарубежных услуг и помогает большему количеству компаний практиковать три пути роста: новый, практический и внешний, а также адаптировать рост отраслевых инноваций, заново изобретать новое воображение.

    Столкнувшись с новыми тенденциями развития отрасли и потребностями предприятий в обновлении своего цифрового интеллекта, Huawei CLOUD продолжила внедрять инновации в технологии и тесно сотрудничала с облачными службами терминалов Huawei для создания «Smart Marketing», «GaussDB Game Database» и «MetaStudio». Линия по производству цифрового контента» для отраслевых сценариев.

    Отраслевые решения и успешная практика в сфере электронной коммерции, игр и развлечений, чтобы помочь предприятиям внедрять бизнес-инновации и модернизироваться.

    Облачный саммит Huawei 2023

    В сфере электронной коммерции Huawei CLOUD предлагает такие решения, как интеллектуальный маркетинг, интеллектуальный поиск, интеллектуальные прогнозы, интеллектуальные производства и иммерсивные покупки, которые делают электронную коммерцию более интеллектуальной, а бизнес — проще.

    Ши Цзилинь сообщил, что Huawei CLOUD также запустит новую структуру вычислительных мощностей для электронной коммерции и построит новую модель электронной коммерции «передний магазин и заднее поле» путем подсчета с востока на запад.

    В игровой индустрии Huawei CLOUD предоставляет высокопроизводительные облачные хосты, защиту от DDoS-атак и собственные игровые базы данных GaussDB для создания стабильной и надежной операционной среды для высококачественных игр.

    Среди них игровая база данных GaussDB, основанная на первой в отрасли архитектуре разделения хранения и вычислений, может обеспечить расширение хранилища второго уровня в часы пиковой нагрузки, эффективно гарантируя, что десятки миллионов игроков могут общаться в режиме реального времени, не застревая. В то же время Huawei CLOUD также предлагает оригинальную интеллектуальную технологию вставки игровых кадров и услуги глобального ускорения, чтобы обеспечить геймерам более плавный игровой процесс.

    В финансовой отрасли Huawei CLOUD по-прежнему уделяет особое внимание строгому соответствию требованиям и стабильности бизнеса, делая финансы более надежными, а системы — более гибкими. Основываясь на этом, HUAWEI CLOUD построила финансовую зону, которая может обеспечить двухсайтовую трехцентровую активную деятельность в одном городе и возможности удаленного аварийного восстановления с лучшей в отрасли надежностью.

    В то же время Huawei CLOUD в феврале запустит третий узел финансовой зоны в Северном Китае, достигнув расположения 3AZ. Ши Цзилинь также сообщил, что HUAWEI CLOUD создала новое распределенное ядро ​​для решения проблемы высокой параллелизма при массовых транзакциях; он активно способствовал инновациям в цифровом бизнесе банка и помог SCB, второму по величине банку Таиланда, построить бизнес цифровых кредитов.

    Предыдущая статьяВосхождение UFC: От нишевого спорта к глобальному феномену
    Следующая статьяSamsung Galaxy A73 получает обновление One UI 5.1, получает новые функции
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.