Даже Googleскладной телефон будет иметь большую батарею, чем Samsung Galaxy Z

    0
    8


    Последнее обновление: 21 февраля 2023 г., 06:40 UTC+01:00

    Отчеты о Galaxy Z Fold 4 соперник из Google, Pixel Fold, уже несколько месяцев гуляю по интернету. Ну, похоже Google может приближаться к запуску Pixel Fold где-то позже в этом году. Google Pixel Fold рендеры, предполагаемые характеристики и производительность уже просочились в Интернет. Теперь у нас есть новая информация о весе устройства.

    По имеющимся данным, Google Pixel Fold будет тяжелее, чем Galaxy Z Fold 4. Другая часть информации, которая кажется в какой-то степени связанной, заключается в том, что Pixel Fold будет упаковывать большую батарею, чем его Samsung аналог. Нет информации о том, насколько большой аккумулятор будет внутри. Google Pixel Foldно, как отмечает 9To5Googleразмер батареи будет ближе к 5000 мАч, но все же значительно ниже.

    Google Pixel Fold дисплей будет в ландшафтном режиме, когда развернут

    Сравнивая это с размером батареи на Galaxy Z Fold 4 (4400 мАч) и OPPO Find N2 (4520 мАч), батарея будет больше на Pixel Fold. Если Pixel Fold батарея меньше 5000 мАч, но больше, чем у конкурентов, она должна быть где-то около 4700 мАч, может быть?

    пиксель-кратность-галактика-z-кратность-4-батарея

    Кроме того, вес Galaxy Z Fold 4 составляет 263 грамма, в то время как Microsoft Surface Duo весит 250 граммов, а OPPO Find N2 — 237 граммов. И, судя по просочившейся информации, Pixel Fold будет похож на небольшой планшет, что звучит не так захватывающе. Есть просочившееся изображение, которое сравнивает размер в развернутом виде. Pixel Fold (красным) к OPPO Find N2 (зеленым) и Galaxy Z Fold 4 (синего цвета).

    Pixel Fold будет находиться в ландшафтном режиме в развернутом виде, как и OPPO Find N2. Это не пойдет с Galaxy Z Fold 4 портретный режим.

    Предыдущая статьяВот что Samsung говорит о проблеме с экраном Galaxy S23 Ultra
    Следующая статьяSamsung Galaxy S24 Snapdragon чип может дебютировать раньше, чем ожидалось
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.