Poco Серия X5 скоро получит третьего члена: сертификат GT

    0
    13


    Poco Серия X5 появилась в начале этого месяца вместе с X5 и X5. Pro. Многочисленные списки показали, что третий член серии находится в пути и будет называться Poco Х5 ГТ.

    Устройство с номером модели 23049PCD8G было внесено в список IMDA (Infocomm Media Development Authority), который является регулирующим органом Сингапура в отношении медиа-контента, услуг и приложений.

    Аналогичное устройство с номером модели 23049PCD8I было замечено в BIS (Бюро индийских стандартов), что позволяет предположить, что устройство также появится в Индии.

    Poco Х4 ГТ
    Poco Х4 ГТ

    XiaomiРазработанный смартфон также был замечен на веб-сайте IMEI, предполагая, что X5 GT может быть переименован. Redmi Note 12 Турбо. Мы мало что знаем об этом, но слухи указывают на 6,67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+. Snapdragon Чипсет 7 Gen 2 и основная камера на 50 МП.

    Xiaomi выпуск одного телефона под управлением двух разных дочерних компаний уже не новость. Poco X3 GT также продавался как Redmi Note 10 Proв то время Poco F4 GT известен как Redmi K50 Gaming в Китае.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Дроп-тест S23+ вас разочарует
    Следующая статьяЛучший билд воина в Dragon Age: Inquisition
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.