Результаты опроса: Poco Duo X5 получает хороший старт, ванильная модель

    0
    101

    Некоторые из вас уже купили Poco Х5 Pro и использовал раннюю цену, хотя, судя по опросу на прошлой неделе, телефон скорее оттолкнет людей, чем привлечет их. Удивительно, но ванильный X5 оказался более популярным вариантом. Что случилось?

    С одного взгляда: Poco Х5 Pro
    С одного взгляда: Poco Х5

    С одного взгляда: Poco Х5 Pro и Poco Х5

    Цена и характеристики – вот краткий ответ. Для бывшего, старого Poco Х4 Pro можно найти примерно по той же цене, что и ванильный X5 и старый Pro это лучший телефон. Новый Pro есть некоторые обновления, но и некоторые понижения тоже.

    Основным обновлением является Snapdragon 778G, который был хорошо принят комментаторами. Это действительно довольно мощный для этого ценового класса, хотя это и Snapdragon 870 существуют уже некоторое время, так что не так уж сложно найти телефоны с такими же ценами на эти чипы.

    Итоги еженедельного опроса: Poco Дуэт X5 получает хороший старт, ванильная модель больше, чем обычная. Pro

    Что касается понижения рейтинга, некоторым людям очень нравятся их карты microSD, и в X5. Pro удалил слот. В X4 Pro был слот microSD, в X5 он все еще есть, а в новом Pro его нет. Это самовнушение со стороны Xiaomi.

    Poco X5 показал себя лучше – большинство людей, рассматривающих дуэт X5, предпочли бы ванильную модель, а не новый X5. Pro. Более низкая цена определенно помогает, как и слот microSD. О 48-мегапиксельной камере писать особо нечего, хотя в 108-мегапиксельном Pro нет OIS и видео 4K @ 60fps, так что его камера в любом случае не является основной причиной, по которой люди хотят его приобрести.

    Что касается критики, дуэт X5 – это телефоны с Android 12 2023 года, а Poco не славятся большим количеством или своевременными обновлениями.

    Итоги еженедельного опроса: Poco Дуэт X5 получает хороший старт, ванильная модель больше, чем обычная. Pro

    В серии Poco X все еще есть жизнь, но в умах многих наших читателей она достигла своего пика во времена серии X3.

    Предыдущая статьяВ эти выходные GOG раздает больничный симулятор NSFW под названием «Biing»
    Следующая статьяПочему Toundra Panthere не стоит приобретать в GTA Online раньше времени
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.