Samsung Galaxy A54 легче ремонтировать, чем Galaxy S23!

    0
    40

    Утечки о Galaxy A54 выходит уже несколько месяцев. Однако по какой-то причине Samsung еще предстоит сделать это официально. Но хорошая новость в том, что Samsung только что выпустил еще одну важную информацию об устройстве. И это намекает на то, что телефон может появиться в дикой природе довольно скоро.

    Так о чем информация? Речь идет о ремонтопригодности устройства. То есть компания только что загрузила расчет показателя ремонтопригодности Galaxy А54. Хотя оценка основана на конкретных французских стандартах, она дает представление о том, как долго вы можете использовать устройство после его выхода.

    Galaxy A54 получает высокую оценку в тесте на ремонтопригодность

    В соответствии с Samsung, Galaxy А54 получает 8,4 балла из 10 по ремонтопригодности. И самое интересное в этой оценке то, что она выше, чем Galaxy S23. Да, нынешний флагман Samsung получил 8,2 из 10.

    Samsung Galaxy А54

    Оценка предшественника Galaxy А54, Galaxy А53 тоже был 8.2. Таким образом, кажется, что ситуация незначительно улучшается из года в год. И Samsung также, похоже, теперь более серьезно относится к средним рейнджерам. В конце концов, устройства среднего и начального уровня — это то, что Samsung продается больше всего.

    Тем не менее отчет о Galaxy А54 показывает много положительных моментов. Но есть один большой минус. То есть инструменты, необходимые для ремонта. Также в отчете отмечаются тонкости укладки деталей внутри телефона. В нем говорится, что открыть телефон может быть не так просто, как могут подумать пользователи. Так что, возможно, вам все же придется положиться на профессионала.

    Galaxy A54 Черно-белый

    Даже с учетом этих минусов Samsung Galaxy A54 по-прежнему будет отличным телефоном с точки зрения долговечности. И мы точно не можем дождаться Samsung чтобы официально представить это великолепное устройство среднего класса.

    Предыдущая статьяКарл Пей рассматривает OnePlus 11 и говорит, что у него «нет реальной идентичности»
    Следующая статьяЭта технология замены камеры телефона Huawei меня поразила
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.