Время автономной работы Galaxy S23 Ultra безумно, невероятно хорошее!

    0
    67

    Мы уже писали о том, что Galaxy S23 Ultra – это первый смартфон, в котором правильно использован аккумулятор емкостью 5000 мАч, который был внутри каждого смартфона. Смартфон Galaxy S Ultra. Время автономной работы у него отличное, возможно, лучшее среди всех телефонов Galaxy S за всю историю. И по мере того, как я продолжаю им пользоваться, время автономной работы продолжает улучшаться, и на данный момент меня просто поражает, как долго этот телефон может работать без подзарядки.

    Пока я пишу эти строки, мой Galaxy S23 Ultra находится на 13% заряда после двух дней и семи часов без зарядного устройства. И нет, телефон не простаивал все это время – за эти два с лишним дня без зарядки я также получил около 5,5 часов экранного времени!

    Это сумасшедшие цифры для флагмана Samsung Galaxy. Я имею в виду, что у меня нет такого времени автономной работы даже на моих Galaxy M (или телефонах Galaxy F-серии) с аккумуляторами емкостью 5000 мАч – 7000 мАч. Между тем, мой S23 Ultra ни разу не разрядился за один день, даже за первую неделю, несмотря на наличие функций, потребляющих больше батареи, чем устройства среднего класса.

    Честно говоря, я никогда не думал, что доживу до того дня, когда флагман Galaxy будет работать так долго, прежде чем снова потребуется зарядка, но Galaxy S23 Ultra доказал, что я ошибался. Партнерство Qualcomm и Samsung и привычный только для Galaxy процессор Snapdragon 8 Gen 2 работают на удивление хорошо.

    Galaxy Время автономной работы S23 Ultra выходит за рамки этого галактики мира

    https://www.youtube.com/watch?v=P4xrw9HQDyo

    На самом деле, время автономной работы S23 Ultra заставило меня полюбопытствовать, как долго самый маленький Galaxy S23 сможет продержаться на одной зарядке. Аккумулятор емкостью 3900 мАч не кажется огромным на бумаге, но если все три модели Galaxy S23 будут одинаково оптимизированы, то аккумулятор емкостью 3900 мАч, вероятно, перевесит свой вес. То же самое, вероятно, справедливо и для 4700 мАч. аккумулятора Galaxy S23+.

    Конечно, без реального тестирования ни одна из моих надежд и ожиданий не имеет под собой прочного основания. Тем не менее, после использования Galaxy S23 Ultra в течение последней недели или около того, я настроен оптимистично. Мне не терпится воспользоваться двумя другими Galaxy S23 и посмотреть, как они будут работать после полной зарядки и отключения от сети. Скрестим пальцы, чтобы мой оптимизм не превратился в разочарование!

    Изображение Galaxy S23 УльтраSamsung Galaxy S23 Ультра
    Предыдущая статьяHuawei является передовым игроком в таких технологиях, как ChatGPT: Chief
    Следующая статьяFar Cry 5: как выполнить все задания на охоту и рыбалку
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.