Тест на прочность Samsung Galaxy S23 Ultra показывает, насколько он прочен как скала.

    0
    96

    Galaxy S23 Ultra поразил всех своими улучшениями производительности. Фактически, это самый быстрый Android-смартфон в мире. Однако о его долговечности сказано не так много. Galaxy S22 Ultra, вышедший год назад, тоже был солидным телефоном от Samsungи Galaxy S23 Ultra, похоже, продолжил наследие.

    В прошлом году мы показали вам, насколько сильны Galaxy S22 Ultra построен и с легкостью выдержал испытания на изгиб и царапины. В этом году тест на пытки, проведенный YouTube-блогером JerryRigEverything, показал, насколько прочным и жестким является Galaxy S23 Ультра есть. Стоит отметить, что Samsung использовано почти вдвое больше переработанных и экологически чистых материалов в конструкции устройства по сравнению с прошлогодней моделью. В этом году есть несколько важных обновлений для Galaxy S23 Ультра.

    Рама Galaxy S23 Ultra действительно жесткая и с честью выдерживает испытание на изгиб.

    Для начала дисплей и задняя часть Galaxy S23 Ultra защищены стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2. Хотя это может показаться улучшением, тест показал, что у него нет никаких функциональных преимуществ, поскольку оно начинает царапаться на уровне 6 по шкале Мооса с более глубокими канавками на уровне 7. , что совпадает с прошлогодним Galaxy S22 Ультра.

    Каркас Galaxy S23 Ultra улучшен и кажется устойчивым к серьезным повреждениям. Корпус не прогибается, а экран не деформируется даже после 1 минуты непрерывного воздействия пламени. Это то, что вы ожидаете от телефона за 1200 долларов, но увидеть его своими глазами дает вам душевное спокойствие, особенно если вы предварительно заказали его.

    Однако надеть на него чехол не помешает и обеспечит дополнительную защиту телефона. Также замена батареи Galaxy S23 Ultra на этот раз намного проще.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy S23 Ultra царапается и сгорает
    Следующая статьяСмартфон Realme 10 Pro Coca-Cola Edition — реальная вещь
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.