Вышел Realme V30, и он поставляется с отличными спецификациями

    0
    144

    Китайский производитель смартфонов Realme только что приоткрыла завесу нового смартфона начального уровня. В настоящее время он доступен на внутреннем рынке и получил название Realme V30.

    С первого взгляда видно, что язык дизайна модели аналогичен модели. Realme Смартфоны 10 серии. Тем не менее, есть некоторые различия в спецификации. Таким образом, это не ребрендинг версии какого-либо Realme 10 телефонов.

    Основные характеристики Realme V30

    На передней панели смартфона расположена 6,52-дюймовая ЖК-панель IPS. Поскольку V30 — это смартфон начального уровня, его экран имеет разрешение HD+. И вы не получите высокую частоту обновления. Панель привязана к частоте обновления 60 Гц.

    Для селфи и видеозвонков Realme V30 поставляется с 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Он расположен в каплевидной выемке вдоль верхней панели экрана.

    На задней панели у вас есть конструкция с двойным кольцом камеры. Он содержит пару датчиков, обращенных назад, которые представляют собой 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную широкоугольную камеры.

    реалме V30 назад

    Под капотом Realme V30, у вас чипсет Dimensity 700. Вы можете соединить этот SoC с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. А благодаря карте microSD у вас будет полная свобода для дальнейшего расширения хранилища.

    Кроме того, телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки 10 Вт. И Realme V30 работает на Realme Пользовательский интерфейс 3.0 на базе Android 12.

    Realme V30 цветов

    Другие заслуживающие внимания функции включают 3,5-мм разъем для наушников и боковой сканер отпечатков пальцев. Что касается цветовых решений, будет два разных варианта. Это Realme V30 будет доступен в черном и золотом цветах. Наконец, цена телефона начинается с 1099 юаней, около 162 долларов. А для конфигурации 8 ГБ и 128 ГБ вы можете потратить около 191 доллара.

    Предыдущая статьяSamsung Индия сотрудничает с IISc для ускорения исследований в области полупроводников
    Следующая статьяRealme GT3 появится в этом месяце с поддержкой зарядки 240 Вт
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.