TAILG выпустила новый скутер с HarmonyOS

    0
    9


    HarmonyOS 3 — это эволюция, символизирующая улучшения функций и продвижение по сравнению с HarmonyOS 2. Компания Huawei внесла ряд новых дополнений, благодаря которым это программное обеспечение превосходит конкурентов.

    Выпуска HarmonyOS 3 давно ждали владельцы устройств Huawei, и это совершенно новый пользовательский интерфейс, расширяющий возможности смартфонов и интеллектуальных устройств Huawei, таких как серия Huawei Mate 50.

    От пользовательского интерфейса до производительности и стабильности HarmonyOS 3 охватывает сразу все стороны. Чем больше вы исследуете, тем больше вы найдете. Поэтому пришло время погрузиться в новые дополнения и узнать о них больше.

    Особенности HarmonyOS 3:

    • Новое супер устройство
    • Общий доступ к сети
    • Развлечение
    • Бесшовное упражнение
    • Обмен мобильными приложениями
    • Общий доступ к сети
    • Группа виджетов
    • Стек виджетов
    • Новые виджеты
    • Дополнительные сервисные виджеты
    • Автоматическая компоновка главного экрана
    • 3D аватар
    • Обмен музыкой
    • у меня есть голос
    • Производительность и игры
    • Конфиденциальность и безопасность
    • Центр управления приложениями
    • Конфиденциальность изображения

    Новое супер устройство:

    Запущенный вместе с HarmonyOS 2, Super Device позволяет подключать несколько других платформ и управлять ими с одного смартфона или устройства. Это дает вам столько возможностей, чтобы сделать решение для подключения одним щелчком мыши для всех ваших устройств HarmonyOS.

    гармониос 3 супер устройство

    В HarmonyOS 3 Super Device стал еще лучше и теперь поддерживает больше платформ для совместной работы с различными другими устройствами IoT. Это помогает пользователю унаследовать удивительные функции, такие как совместное использование экрана, потоковое вещание в реальном времени, потоковое воспроизведение музыки и множество других интеллектуальных функций для совместной работы на ходу.

    гармониос 3 супер Деви

    Общий доступ к сети:

    Мощное программное обеспечение имеет полезные разрешения подключения, такие как новый общий доступ к сети. Эта функция HarmonyOS 3 позволяет вам совместно использовать сотовую сеть телефона с планшетом, чтобы отвечать на звонки или получать SMS прямо на устройстве с большим экраном.

    Нет необходимости проверять телефон, все будет доступно на планшете, пока он подключен к смартфону через сетевой доступ. Кроме того, он более энергоэффективен по сравнению с мобильным доступом в Интернет.

    совместное использование сети Harmonos 3

    Развлечение:

    HarmonyOS 3 позаботится о прослушивании фильмов и музыки. во время просмотра фильма телевизоры Huawei Vision автоматически включают 3D-стереополе, чтобы полностью погрузиться в просмотр. Не хотите никому мешать? Не волнуйтесь, Huawei создаст такое же ощущение в вашем ухе, как только вы подключите устройство Huawei FreeBuds.

    гармониос 3 развлечения

    Бесшовное упражнение:

    Ваши смарт-часы Huawei готовы к совместной работе с различными IoT-устройствами. Например, если вы хотите начать тренироваться на беговой дорожке, перетащите значок беговой дорожки на часы, чтобы начать тренировку. Данные на беговой дорожке также можно синхронизировать с вашими смарт-часами в режиме реального времени.

    Хотите музыку? Да, значок наушников в меню суперустройства воспроизводит песни сразу во время бега.

    harmonyos 3 excercise img1

    Совместное использование мобильных приложений с экраном автомобиля:

    Будучи многоядерной операционной системой, HarmonyOS 3 обладает большой мощностью и позволяет вам делиться всеми вашими мобильными приложениями прямо в информационно-развлекательной системе автомобиля. К ним относятся такие операции, как просмотр видео, игры, видеозвонки, запись видео и взаимодействие с Интернетом.

    обмен мобильным приложением Harmonos 3

    Интернет вещей:

    HarmonyOS 3 дополнительно оптимизирует подключение к устройствам Интернета вещей и обеспечивает подключение Super Device к тысячам умных домашних гаджетов, которыми легко управлять с помощью смартфона.

    йот

    Просто прикоснитесь к холодильнику, и вы сможете контролировать температуру с помощью телефона или коснуться им духовки, чтобы проверить все ее рецепты и испечь их соответствующим образом. На местах HarmonyOS 3 может сделать намного больше, поэтому позвольте ей проникнуть в другие устройства HarmonyOS, чтобы ощутить мощь подключения к Интернету вещей.

    Управление главным экраном:

    В управлении домашним экраном сделано несколько крупных обновлений. Функции HarmonyOS 3 включают в себя новые функции группирования и укладки виджетов, которые помогут вам сэкономить место на главном экране и сохранить его красивым и чистым.

    виджеты

    Большие папки также получили приятное обновление с поддержкой 4 различных видов макета для изменения размера. Подробнее здесь.

    Кроме того, появились новые типы виджетов и служебных виджетов, обеспечивающие лучшее интерактивное управление смартфоном и планшетом.

    сервисные виджеты

    Говоря о чистом домашнем экране, мы не должны забывать, что новая функция макета интеллектуального автоматического домашнего экрана автоматически организует домашний экран на основе категории или связанных вариантов использования.

    3D-аватар:

    HarmonyOS 3 предлагает вам новый 3D-аватар, созданный с помощью алгоритма искусственного интеллекта. Эти аватары можно использовать в качестве аватарки на идентификаторах Huawei.

    3д аватары

    Обмен музыкой:

    Новая HarmonyOS поддерживает одновременное прослушивание музыки, так как позволяет одновременно использовать музыку в двух разных наушниках.

    Harmonos 3 позволяет делиться музыкой

    Голос ИИ:

    Компания улучшила голос AI, и он позволяет вам выполнять различные операции с этой новой версией HarmonyOS.

    Harmonos 3 имеет голосовой ИИ

    Производительность и эффективность:

    В HarmonyOS 3 улучшена скорость запуска приложений, отзывчивость и анимация. С другой стороны, операционная система будет иметь графику и оптимизировать время автономной работы для долгосрочного использования.

    Конфиденциальность и безопасность:

    Huawei хочет улучшить аспект безопасности, поэтому HarmonyOS 3 предлагает три различных решения для обеспечения безопасности и конфиденциальности. К ним относятся Центр конфиденциальности, Центр безопасности и Центр управления приложениями.

    Каждый из них имеет свой набор функций для контроля и управления безопасностью телефона.

    безопасность и конфиденциальность

    Конфиденциальность изображения:

    Есть одно крошечное дополнение, которое повысит безопасность данных — десенсибилизация информации об изображении. После включения эта функция удаляет конфиденциальную информацию, такую ​​как местоположение, время и модель телефона. Существует также стирание информации об изображении, которое будет делиться только той информацией, которой вам нужно поделиться с другими.

    защита изображения

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy S20 получает обновление безопасности за февраль 2023 г.
    Следующая статьяКак подписывать документы на iPhone
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.