Комментарии в Instagram исчезли и не отображаются? Ты не одинок

    0
    1779

    В Instagram недавно появилось заметное обновление функции с добавлением «Заметок», фрагмента текста в стиле удаленного сообщения, который пользователи могут настраивать, но в дополнение к новому изменению некоторые пользователи заметили, что они не могут видеть или оставлять комментарии. под фотографиями и барабанами. Если вы заметили это изменение и немного запутались, не волнуйтесь, вы не одиноки.

    Вот что вам нужно знать о том, что происходит с комментариями в Instagram.

    Почему пропали комментарии в Instagram

    В настоящее время неясно, являются ли отсутствующие разделы комментариев ошибкой или предполагаемой функцией. Instagram часто меняет свои цели, сосредоточившись на видеоконтенте и продвигая предлагаемые публикации и рекламу.

    а куда делись комментарии в инстаграме? 🤨

    – килаМакаил🧚🏽♡︎ (@xokilahhT_) 14 декабря 2022 г.

    Таким образом, некоторые люди задаются вопросом, является ли удаление комментариев просто еще одним примером кризиса идентичности приложения. Материнская компания Instagram Meta недавно объявила, что будет тестировать новые функции в Instagram для избранных пользователей, поэтому удаление комментариев может стать потенциальным испытанием для некоторых. Если это так, то негативная реакция на удаление одной из основных функций приложения, кажется, говорит сама за себя.

    Кто-нибудь еще в Instagram удалял раздел комментариев при прокрутке?

    Теперь мне нужно нажать на значок комментария на картинке, чтобы увидеть комментарии.

    – 〽️р. Иди вверх (@CopeSayWhaaa) 14 декабря 2022 г.

    Другое объяснение отсутствия разделов комментариев состоит в том, что это просто ошибка. Приложения постоянно обновляются и меняются, особенно это касается Instagram. Исправляя или добавляя что-то еще, можно создать больше проблем. Не было официального заявления от Meta или Instagram о том, что они тестируют удаление комментариев, что, похоже, указывает на то, что это просто ошибка.

    Так комментарии в инстаграме отключены или что?!

    – Бре✨ (@BeAutifulBre216) 14 декабря 2022 г.

    Но компании не всегда комментируют все свои последние изменения, особенно на ранних этапах их тестирования. Так что, к сожалению, сложно сказать, к чему это склоняется: к багу или фиче.

    В любом случае, вполне вероятно, что мы узнаем об этом достаточно скоро, будь то обновление, исправляющее неотображаемые комментарии, или заявление Instagram о том, что комментарии будут полностью удалены.

    Как исправить, что комментарии в Instagram не отображаются

    Поскольку природа разделов комментариев в Instagram в настоящее время туманна, возможные исправления не гарантируют работу. Но если вы пропустили комментарии к сообщениям, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы вернуть их. Во-первых, нужно выйти из своей учетной записи, а затем снова войти в нее. Точно так же удаление приложения с телефона и его повторная загрузка также могут решить проблему.

    Если ничего из этого не работает, зайдите в магазин приложений и убедитесь, что у вас включены автоматические обновления для Instagram, так что, если это простая ошибка, проблема будет исправлена ​​​​на вашем телефоне, как только обновление выйдет в эфир. Надеюсь, с этими советами ваши комментарии в Instagram будут показать и вернуться к нормальной жизни.

    Предыдущая статьяFDA одобрило инструмент для скрининга рака молочной железы на базе искусственного интеллекта
    Следующая статьяMoto X40 прибывает, чтобы свергнуть Xiaomi 13 и его банду
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.