Новое бета-обновление Steam Deck Client содержит улучшенные игровые приглашения, исправления ошибок,

    0
    17


    Это действительно удивительно, что Valve удалось обеспечить такую ​​большую поддержку своей консоли Steam Deck. За последние шесть месяцев компания не только ускорила заказы, но и предоставила множество обновлений для консоли, которые улучшают общее впечатление. Компания снова предоставила обновление, на этот раз для каналов бета-тестирования и предварительного просмотра, давая предприимчивым пользователям ранний взгляд на то, что будет дальше.

    В своем последнем обновлении Valve улучшила меню быстрого доступа, предоставив пользователям доступ к вкладке уведомлений и позволив им лучше общаться с друзьями через сообщения чата, приглашения в игры и многое другое. Кроме того, теперь у пользователей будет возможность принимать приглашения в игру, не открывая окно чата. В новом обновлении также увеличена анимация времени загрузки с десяти до 30 секунд. В дополнение к улучшениям пользовательского интерфейса также исправлено несколько ошибок, большинство из которых сосредоточено на экранной клавиатуре. Valve также исправила проблему с групповыми чатами, из-за которой длинное имя или описание нарушали макет. Наконец, обновление добавляет глифы, характерные для контроллера, на экран блокировки консоли.

    Поскольку это обновление предназначено для каналов бета-тестирования и предварительного просмотра, если вы хотите воспользоваться им на своей собственной консоли Steam Deck, вам необходимо быть на каналах бета-тестирования и предварительного просмотра Steam Deck. Оба этих канала включают в себя функции, которые все еще тестируются, и по умолчанию консоль настроена на стабильный канал, когда речь идет об обновлениях. Бета-канал предлагает пользователям возможность тестировать новые функции, получая доступ к последней бета-версии клиента Steam и последней стабильной версии SteamOS. Канал предварительного просмотра позволяет пользователям тестировать функции системного уровня и получать доступ к бета-версии клиента Steam и бета-версии SteamOS.

    Хотя тестировать новые функции может быть интересно, иногда что-то может не работать так, как планировалось. Итак, если вы собираетесь присоединиться к каналам бета-тестирования или предварительного просмотра, просто будьте готовы, и вы делаете это на свой страх и риск. Вы можете подписаться, зайдя в меню «Настройки», перейдя в «Системные настройки», а затем изменив канал обновления Steam. Если вы еще не приобрели колоду Steam, сейчас самое подходящее время, так как компания больше не принимает предварительные заказы и просто выполняет заказы по мере их поступления.


    Источник: Клапан

    Предыдущая статьяОбзор Apple iPhone 14 Plus
    Следующая статьяС момента дебюта Crew Dragon SpaceX доставила больше астронавтов, чем кто-либо другой
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.