Где можно купить новые процессоры Intel Raptor Lake 13-го поколения

    0
    44


    Новые процессоры Intel Raptor Lake 13-го поколения теперь официально представлены и должны быть запущены 20 октября. Это не слишком долгое ожидание между раскрытием и фактической возможностью заполучить один из них. Как и во всех горячих новых технологиях, при запуске обязательно будет спрос на новые процессоры.

    К счастью, будет несколько мест, где вы можете купить. Еще лучше то, что некоторые розничные продавцы уже позволяют размещать предварительные заказы на чипы 13-го поколения. Так что, если вы хотите один для запуска, вы можете получить свой заказ прямо сейчас.

    Где купить Intel 13-го поколения в США и Канаде

    Intel Core i9-13900K

    В США и Канаде сейчас самый большой выбор доступен через Newegg. Пять из первых шести SKU доступны для предварительного заказа, и только Core i9-13900KF пока недоступен. Цены немного выше рекомендованных Intel цен, но гарантия низкой цены Newegg гарантирует, что любое снижение цен перед запуском будет соблюдено. Нажмите на ссылки ниже, чтобы сделать предварительный заказ сейчас.

    Newegg также принимает предварительные заказы на ряд новых материнских плат Z790, объявленных вместе с новыми процессорами, если вам тоже понадобится один из них.

    В B&H также есть предварительные заказы на все шесть процессоров, включая Core i9-13900KF. Перейдите по ссылкам ниже, чтобы оформить предварительные заказы B&H.

    Такие ритейлеры, как Amazon и Best Buy, пока не принимают предварительные заказы на новые процессоры 13-го поколения. Но в основном гарантировано, что вы сможете купить хотя бы часть нового ассортимента в обоих этих магазинах. Мы будем обновлять ссылки по мере их появления в сети.

    Где купить Intel 13-го поколения в Европе

    Intel Core i5-13600K

    В Европе вы можете ожидать, что Amazon будет продавать новые процессоры 13-го поколения в разных странах континента. Как и в США, в настоящее время предварительные заказы, похоже, не действуют, но, судя по предыдущим поколениям, они будут доступны.

    Небольшие, более нишевые ритейлеры также будут хорошим местом для поиска. Например, розничные продавцы, такие как Overclockers и eBuyer в Великобритании или CaseKing в Германии. Местные цены почти наверняка будут отличаться от цен в США. Например, в Великобритании вы ищете около 700 фунтов стерлингов за Intel Core i9-13900K и на 30 фунтов меньше за вариант KF. Эта разница в 30 фунтов стерлингов также распространяется на версии Core i7 и Core i5 K и KF.


    Предыдущая статьяHP Chromebase All-in-One 22 review: A back-to-school boon
    Следующая статьяКак удалить ссылки на часы с нового ремешка умных часов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.