Как сбросить Apple AirPods и AirPods Pro

    0
    7


    Беспроводные наушники популярны как никогда, а Apple AirPods и AirPods Pro линейка имеет лучшие беспроводные покупки, которые вы найдете. Оснащенные мощными драйверами и усилителями, быстрыми и простыми настройками iOS и великолепным пространственным звуком слежения за головой, глянцевые белые наушники могут понравиться многим. Но, как и все потребительские технические товары, вы можете время от времени сталкиваться с несколькими ошибками или сбоями в своих AirPods, или, возможно, вы продаете свои оригинальные AirPods. Pro купить последнюю модель AirPods Pro 2.

    Независимо от того, испытываете ли вы проблемы со звуком или вам нужно удалить AirPods из вашей экосистемы Apple, сброс настроек AirPods — это довольно простое усилие, а благодаря нескольким новым функциям iOS 16 сброс стал проще, чем когда-либо прежде.

    Чтобы помочь вам сбросить настройки AirPods, мы составили это пошаговое руководство, которое проведет вас через весь процесс.

    Apple AirPods 3 обзор 0024

    Саймон Коэн / Digital Trends


    Вставьте AirPods в чехол для зарядки и подождите.

    Шаг 1: Возьмите чехол для зарядки и поместите внутрь AirPods, если вы еще этого не сделали. Это касается и AirPods. Proгде инструкции по сбросу такие же.

    яблоко airpods 3 обзор 00010

    Саймон Коэн / Digital Trends


    Шаг 2: Закройте корпус и подождите от 30 секунд до минуты. Apple советует сделать это для того, чтобы, если один из ваших AirPods потерял весь ресурс батареи, он смог немного подзарядиться и распознаться чехлом до того, как начнется сброс.

    Шаг 3: Если в вашем чехле разряжена батарея, рекомендуется зарядить ее перед попыткой сброса настроек. Если кейс не заряжен, вы не сможете правильно сбросить его.

    Airpods Deal Walmart Черная пятница Ноябрь 2021 Air pods 2 Зарядный чехол vs Galaxy Buds

    Активируйте и отключите ваши AirPods

    С выпуском iOS 16 Apple представила специальную вкладку AirPods, которую вы можете найти в Настройки приложение вашего iPhone (см. ниже), а также Personalized Spatial Audio для совместимых продуктов AirPods.

    Шаг 1: Имейте под рукой устройство Apple, с которым вы используете AirPods. Откройте чехол AirPods, чтобы устройство Apple могло их обнаружить, а затем отправляйтесь в свой Настройки.

    Шаг 2: Если вы используете iPhone под управлением iOS 16, при условии, что вы соединили свои AirPods хотя бы один раз, появится специальный AirPods вкладку, которую вы можете выбрать, чуть ниже вашего Apple ID.

    Чтобы выполнить сброс, просто выберите вкладку, затем коснитесь синего я Эмблема рядом с вашим именем AirPods. Тогда выбирай Забудьте об этом устройстве.

    Шаг 3: Если вы используете iPhone, на котором еще не установлена ​​iOS 16, следующие шаги позволят вам сбросить настройки AirPods.

    В Настройкиперейти к Bluetooth и найдите подключенные AirPods. Выберите синий я кнопка (Больше информации) рядом с ними. Выберите вариант, чтобы Забудьте об этом устройстве. Подтвердите решение, и когда ваши AirPods больше не будут подключены, установите устройство Apple в другой комнате и вернитесь к своим AirPods.

    Note: Если ваши наушники AirPods/AirPods Pro у вас есть основные проблемы со звуком, такие как отсутствие звука, остановитесь здесь. Попробуйте вернуться в Настройки и ручное повторное подключение ваших AirPods. Иногда это может исправить незначительные проблемы, и вам не придется беспокоиться о полном сбросе.

    Параметр «Забыть это устройство» в iPadOS.

    Завершите сброс

    Шаг 1: Держите крышку футляра AirPods открытой. Найдите световой индикатор, чтобы следить за ним. Этот индикатор обычно находится на передней части корпуса большинства моделей AirPod, хотя у самого первого поколения он находится внутри корпуса.

    airpods setup buttons

    Шаг 2: Теперь повернитесь к задней части ваших AirPods и найдите Настраивать кнопка. Это небольшая круглая кнопка под крышкой корпуса, отмеченная слабым контуром.

    Шаг 3: Нажмите и удерживайте Настраивать кнопка — вы должны чувствовать, когда она нажата. Продолжайте удерживать кнопку и следите за световым индикатором зарядного чехла, который должен начать мигать белым. Примерно через 15 секунд вы должны увидеть, как индикатор мигает желтым цветом, а затем меняется на белый. Когда это произойдет, вы можете отпустить кнопку настройки. Теперь ваши AirPods были сброшены.

    как зарядить уведомление airpods на айфоне

    Повторно подключите свои AirPods

    Теперь вы можете извлечь свое устройство Apple и снова поднести его к своим AirPods, чтобы они могли подключиться. Держите крышку чехла для зарядки AirPods открытой и подождите, пока ваше устройство Apple снова инициирует процедуру настройки (если ваши AirPods не отображаются, закройте крышку и откройте ее снова). Завершите настройку и сопряжение, и все готово! Вам придется повторно ответить на некоторые основные вопросы об изучении управления жестами и Siri, а также о тестах на пригодность для AirPods. Proтак далее.

    Что делать, если вы не используете устройство Apple?

    Если вы используете что-то вроде платформы Android, шаги будут такими же. Однако вместо того, чтобы автоматически настраивать AirPods в конце, вам придется перейти в раздел Bluetooth вашего Android-устройства и вручную найти, а затем снова подключить ваши AirPods.

    Apple AirPods Max наушники-вкладыши ценовые характеристики доступность

    Яблоко


    Есть AirPods Max вместо?

    Зарядите свои AirPods Max на минуту, затем найдите цифровую корону и кнопки управления шумом, обе на одной стороне одного наушника. В нижней части этого наушника вы найдете индикатор состояния. Нажмите и удерживайте обе Цифровая корона а также Контроль шума кнопки в течение примерно 15 секунд, пока индикатор не начнет мигать желтым, а затем снова белым.

    Предыдущая статьяA Plague Tale: в Requiem слишком много проклятых крыс из-за дополнительной консоли
    Следующая статьяОбновление Steam Deck Client от Valve содержит настройки контроллера, исправления ошибок и
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.