Сонос, берегись! У новой звуковой панели JBL есть хитрость в рукаве

    0
    3


    Sonos может быть популярным брендом, когда вы думаете о покупке звуковой панели с усилением ТВ, но премиальная аудиокомпания вот-вот получит серьезную конкуренцию со стороны команды JBL. Новый Bar 1000 поступит в продажу намного позже в этом году, но Express.co.uk уже имел возможность услышать, из чего он сделан, и все звучит очень впечатляюще.

    Этот динамик оснащен четырьмя направленными вверх драйверами, которые помогают создать полный обзор в стиле кинотеатра 360°. Но это еще не все, так как на каждом конце звуковой панели есть два мини-динамика, которые можно отсоединить, чтобы их можно было разместить в любом месте комнаты для полного объемного звучания.

    Эти два мини-бумбокса полностью перезаряжаемы (через основную звуковую панель), поэтому им не нужны какие-либо раздражающие провода: JBL обещает не менее 10 часов использования, прежде чем они потребуют пополнения. Эта концепция на самом деле не нова: JBL выпускала аналогичные съемные динамики в прошлом, однако теперь все было значительно улучшено, чтобы сделать этот последний опыт намного лучше, чем раньше.

    Наряду с этими динамиками объемного звучания те, кто покупает новый JBL Bar 1000, также получат отдельный сабвуфер как часть цены, при этом вся установка полностью совместима с объемным звуком Dolby Atmos и DTS: X 3D с эффектом погружения.

    Мы смотрели отрывки из блокбастера «Бэтмен» с громким звуком и басами, сотрясающими диван. Голоса также звучали кристально чисто благодаря технологии PureVoice от JBL, которая использует алгоритмы для улучшения того, что говорится.

    При максимальном использовании не было никаких искажений, и всю настройку можно настроить по своему вкусу с помощью встроенных настроек эквалайзера.

    Это все довольно умно, но тогда следует учитывать цену. Когда JBL Bar 1000 появится в магазинах в конце декабря/начале января, его стоимость составит около 1000 фунтов стерлингов.

    Это намного дороже, чем Sonos Arc за 899 фунтов стерлингов, и вдвое дороже, чем Sonos Beam.

    Говоря о запуске, Дэйв Роджерс, президент подразделения HARMAN Lifestyle, сказал: «Вся новая линейка батончиков JBL действительно поднимает планку на новый уровень, однако именно JBL Bar 1000 выделяется для меня.

    «Упаковать столько функций, драйверов и выдающихся акустических характеристик в одну тонкую и простую в использовании звуковую панель — это невероятная функция, и я горжусь нашей командой за создание такого продукта».



    Предыдущая статьяApple AirPods Pro 2 водонепроницаемый? Есть ли у них рейтинг IP?
    Следующая статьяЕженедельный опрос: дуэт Asus ROG Phone 6D спрашивает, есть ли у вас Dimensity
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.