Vivo Выпущен T1 5G шелковисто-белого цвета с матовым покрытием

    0
    7


    Vivo Смартфон T1 5G теперь будет доступен в цвете Silky White. Вот все, что мы знаем об этом новом цветовом варианте. Vivo вывела на индийский рынок смартфон T1 5G еще в мае. Т1 Pro 5G поступил в продажу в стране 3 мая.

    Vivo Вариант цвета T1 5G Silky White Flipkart

    Сейчас Vivo T1 5G получил новый вариант цвета, получивший название Silky White. Примечательно, что это будет третий цветовой вариант недавно представленного Vivo телефон. Подводя итог, Vivo Первоначально T1 5G был выпущен в цветовых решениях Starlight Black и Rainbow Fantasy.

    Vivo T1 5G Silky White Цена и наличие

    Вариант цвета Silky White намекает на оттенок белого, который имеет матовую поверхность. Более того, вариант Silky White сохраняет характеристики двух других цветовых вариантов. Цена нового варианта цвета Silky White в Индии установлена ​​​​на уровне 15 990 индийских рупий. Таким образом, за эту цену вы получите вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

    В качестве альтернативы вы можете выбрать вариант с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для хранения, если вы готовы выложить 16 990 индийских рупий. Сейчас Vivo T1 5G будет доступен для покупки на Flipkart. Однако вы также можете приобрести телефон с поддержкой 5G на Vivo Интернет-магазин Индии. Другие варианты цвета телефона стоят 15 990 индийских рупий за вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти.

    Vivo Т1 Pro Запуск 5G в Индии

    Аналогичным образом, вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти обойдется вам в 16 990 индийских рупий. Кроме того, вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти стоит 19 990 индийских рупий. Vivo Вариант T1 5G Silky White оснащен 6,58-дюймовой ЖК-панелью IPS с разрешением Full HD+. Этот дисплей также поддерживает частоту обновления 120 Гц.

    Под капотом он упаковывает Qualcomm Snapdragon 695 соц. Встроенное хранилище можно расширить до 1 ТБ с помощью карты microSD. Кроме того, тройная задняя камера включает датчики на 50, 2 и 2 мегапикселя. Впереди смартфон оснащен 16-мегапиксельной камерой для селфи. Наконец, в телефоне используется батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

    Предыдущая статьяКак переместить уведомления вверх на экране блокировки iOS 16
    Следующая статьяЯвляются ли Apple Watch Series 8 водонепроницаемыми? Есть ли у него рейтинг IP?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.