IQOO 11 в комплекте Snapdragon 8 Gen 2-

    0
    3


    IQOO была основана в 2019 году как дочерняя компания производителя бытовой электроники. Vivo. Они начинали как производители смартфонов среднего уровня высшего уровня. Цены на телефоны IQOO обычно были умеренными, поскольку они ориентированы в основном на смартфоны начального и среднего уровня.

    Однако, похоже, в последние дни все изменилось. IQOO начала усиливать свою игру в бизнесе флагманских смартфонов. Теперь у них есть все необходимое, чтобы идти в ногу с другими производителями высокого класса. Несколько месяцев назад они выпустили IQOO 10. Pro флагманский смартфон. Это флагманское устройство поставляется со всем, что касается флагмана.

    АЙКОО 11

    Немного об IQOO 11 Proпредшественник

    Он работает на последней Snapdragon Чипсет 8+ Gen 1 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти. Он имеет размер экрана 6,78 дюйма, разрешение 1440 x 3200 пикселей и пиковый уровень яркости 1500 нит. Экран также LTPO3 120Hz AMOLED. Бренд IQOO не оставил после себя ни одной флагманской функции.

    На самом деле, сейчас они, кажется, больше заинтересованы во флагманских телефонах, чем когда-либо. Через несколько месяцев они готовятся запустить нечто большее. Преемник IQOO 10, которым является IQOO 11, появится через несколько месяцев. Как всегда, у нас есть четкое представление о некоторых функциях, которые мы ожидаем от этого нового флагмана.

    АЙКОО 11

    Согласно популярному инсайдеру Digital Chat Station, грядущий IQOO 11 pro с домом Snapdragon 8-я система на кристалле 2-го поколения. 8 Gen 2 еще не вышел, но мы знаем, что Qualcomm объявит о нем в ноябре. Однако серия IQOO 11 будет запущена в феврале 2023 года, как и предполагалось. Это означает, что перед запуском IQOO 11 Snapdragon 8 Gen 2 уже появится на рынке. Так что слухи здесь имеют большое значение.

    IQOO 11 Pro Будет использовать AMOLED-дисплей E6

    Согласно тому же источнику, IQOO 11 pro также будет оснащен новейшим AMOLED-дисплеем E6 от Samsung. Согласно сообщениям, этот последний экран является энергосберегающим дисплеем, поэтому в его названии присутствует буква E. Новый технологичный экран способен поддерживать уровень яркости на минимальном уровне потребления. Это приводит к лучшему времени автономной работы.

    Предыдущая статьяВыпущены примечания к патчу Final Fantasy XIV 6.21, Savage Boss Nerfed
    Следующая статьяВсе игры и демоверсии, выпущенные во время сентябрьской Nintendo Direct
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.