Приложение Instagram воспроизводит звук при отключении звука? Вы не одиноки

    0
    41


    Послушайте, мы все используем Instagram, когда, вероятно, не должны. Мы открываем приложение и спонтанно прокручиваем ленту или нажимаем «Истории» — даже когда находимся рядом с другими людьми и должны делать это молча. Раньше это не было проблемой — на iPhone просто держите переключатель отключения звука в нажатом положении, и Instagram молчит. Кроме, это не больше.

    Нет, это не только вы: Instagram больше не будет молчать, даже если у вас отключен звук. К сожалению, если вы отключите звук телефона в приложении Instagram, он остановит звук. немного, но следующая история, которую вы загрузите, или видео, которое вы прокрутите, снова вернется к оглушающему звуку. И вы знаете, многие аудио в Instagram не особенно тонкие (спасибо, TikTok).

    Кнопки центра управления iPhone.

    Итак, как вы можете исправить это навсегда? Ну, вот проблема… нельзя. По крайней мере, нам не удалось это выяснить. Попытка выполнить все обычные шаги, такие как удаление и повторная установка приложения, выход из системы и повторный вход в нее или перезагрузка телефона, устраняет проблему только временно.

    Единственный способ запретить Instagram воспроизводить звук на данный момент — вручную уменьшить системную громкость телефона. Для этого просто потяните вниз свой Центр управления, проведя пальцем из правого верхнего угла экрана, и сдвиньте ползунок громкости вниз, чтобы он отображал динамик с перечеркнутой линией. Кроме того, вы можете использовать кнопку уменьшения громкости на боковой панели телефона, чтобы сделать то же самое — если ваш телефон не настроен на изменение громкости рингтона с помощью кнопок громкости.

    Скорее всего, нам просто придется с нетерпением ждать, пока Instagram решит проблему. Учитывая, что эта ошибка появилась, по-видимому, без обновления приложения Instagram, есть большая вероятность, что компания сможет решить проблему на стороне сервера, а не выпускать обновление приложения. Что бы им ни нужно было сделать, я надеюсь, что они сделают это в ближайшее время — мне нужно вернуться к просмотру фильмов, действуя так, как будто я обращаю внимание на что-то другое.

    Предыдущая статьяПриложение Instagram воспроизводит звук, когда звук отключен? Вы не одиноки
    Следующая статьяНовые подробности о Xiaomiпервый электромобиль в России: появится в 2024 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.