Samsung теперь является спонсором Neo QLED TV для киберспортивной команды Дэвида Бекхэма.

    0
    15


    Последнее обновление: 6 сентября 2022 г., 14:38 UTC+02:00.

    Гильдии киберспорта и Samsung расширили свое партнерство и договорились о спонсорской сделке сроком на один год для Samsung стать официальным телевизионным партнером киберспортивной команды. Некоторые читатели могут вспомнить, что Guild Esports подписала свой первый спонсорский контракт с Samsung чуть больше года назад. Теперь той же киберспортивной команде бывшего футболиста Дэвида Бекхэма удалось получить Samsung на борту еще год.

    Samsung предоставит выбор телевизоров Neo QLED (2022 г.) для Академии Гильдии и будущей штаб-квартиры Гильдии. Guild Esports планирует открыть новую штаб-квартиру в Шордиче, Лондон, к концу 2022 года. Новая штаб-квартира должна иметь площадь около 9 831 кв. Samsung будет иметь маркетинговые права на объекты, социальный и цифровой контент, создателей контента, влиятельных лиц и профессиональных игроков Гильдии. (с помощью ЕвропейскийГейминг)

    Предоставление геймерам новейших Samsung технологии

    SamsungНовейшие телевизоры Neo QLED от компании Neo, по-видимому, идеально подходят для штаб-квартиры игровой гильдии. Они приходят с SamsungGame Hub, который позволяет пользователям играть в качественные видеоигры из облака без дополнительного оборудования. Кроме того, эти телевизоры также могут помочь пользователям растянуться и оставаться в форме во время Samsung Здоровье.

    Телевизоры Neo QLED имеют низкую задержку и Samsung еще в июне продемонстрировала симулятор гонок на базе трех телевизоров Neo QLED.

    “Samsung является идеальным партнером для Guild, учитывая ее передовые технологии, ориентированность на инновации и предоставление людям наилучших развлечений». сказал Рори Морган, директор по глобальному партнерству в Guild Esports.

    Тем временем, Samsung говорит, что это первый год в качестве официального партнера Guild Esports «имеет огромный успех». Компания с нетерпением ждет «предоставление еще лучшего ассортимента продукции» создателям контента гильдии и профессиональным игрокам.

    Предыдущая статьяiPhone 14 против iPhone 15: обновляться или подождать?
    Следующая статьяВсе игры Xbox Game Pass выйдут 15 сентября
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.