Xiaomi может выпустить смартфоны с быстрой зарядкой 200 Вт в следующем году

    0
    7


    Еще в июле, Xiaomi официально выпустил Xiaomi 12С Ультра, Xiaomiлучший флагманский мобильный телефон. Одним из преимуществ этого флагманского смартфона является его камера. Это флагманское устройство оснащено 1-дюймовым сверхбольшим сенсором Sony IMX989. Согласно рейтингу DxOMark, Xiaomi Камера 12 Ultra работает лучше, чем у iPhone 13. Хотя камера этого флагманского смартфона мощная, его способность быстрой зарядки не самая высокая.

    Хотя силу изображения не следует недооценивать, Xiaomi Mi 12S Ultra до сих пор сожалеет о быстрой зарядке. Xiaomi 12S Ultra поставляется с быстрой зарядкой мощностью 67 Вт. Это уступает быстрой зарядке мощностью 120 Вт, которую предлагает средний класс. Redmi Note 11Т Pro серия использует. Хотя это скорее всего из-за размеров фюзеляжа.

    Xiaomi 12S Ультра

    По словам популярного технического блогера Weibo @DCS, китайский производитель компенсирует потери. Xiaomi-12S Ultra сожалеет об использовании быстрой зарядки мощностью 100 Вт на своих повторяющихся продуктах. При этом блогер также утверждает, что в следующем году будет много моделей с быстрой зарядкой на сотни ватт. Могут даже быть новые прорывы, что означает, что компания может выпустить модели с быстрой зарядкой супер 200 Вт.

    В июле этого года @DCS сообщает, что Xiaomi В серии 13 будет использоваться изогнутый экран с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. Инженерная модель имеет керамический вариант производства BYD. Что касается времени автономной работы, инженерная модель 13-й серии использует многополюсное одноэлементное решение. Он поставляется с большой батареей, поддерживающей быструю зарядку мощностью 100 Вт с помощью собственной микросхемы зарядки. Серия также будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

    В конце прошлого месяца ряд Xiaomi продукция прошла китайский сертификат качества 3C. Из этих моделей есть зарядное устройство на 210 Вт, поддерживающее 20 В — 10,5 А, что согласуется с откровениями блогера.

    Предыдущая статьяНовая AR/VR-кампания Honor преображает знаменитую достопримечательность Гамбурга
    Следующая статьяСеннхайзер HD 400 Pro обзор профессиональных проводных наушников
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.