Android 14 добавит поддержку спутниковой связи

    0
    11


    Был выпущен Android 13, и в этой новой версии Android появилось множество новых предложений. Однако есть одна скрытая функция — пасхальное яйцо, которое Android обновляет каждый год, и Android 13 не является исключением.

    Поскольку Android 13 — это обновление версии, мы собираемся изучить некоторые из его последних эфирных яиц и узнать некоторые удивительные факты.

    Давайте углубимся в это.

    Note: Для этой демонстрации мы рассмотрим стандартный Android 13, но эту функцию можно найти в разделах «О программе» и «Сведения о программном обеспечении» разных производителей телефонов Android.

    Сначала найдите пасхальное яйцо, перейдя к настройкам, а затем нажмите на опцию «О программе». Прокрутите вниз и найдите «Версия Android» и нажмите, чтобы открыть новое меню.

    Нажимайте «Быстро» в версии для Android, пока не увидите новый экран с аналоговыми часами. Дизайн часов очень похож на Android 13.

    Итак, теперь мы должны сопоставить часы и сделать их 13 часов/13 часов. Просто переместите большую стрелку часов по часовой стрелке или против часовой стрелки, чтобы настроить часы.

    Установите точное указанное выше время, и именно так вы сможете получить доступ к скрытым пасхальным яйцам.

    Кончик: вы можете изменить пасхальное яйцо, нажав и удерживая пасхальное яйцо.

    Что в нем:

    В Android 13 мы нашли двенадцать таких пасхальных яиц, и вы можете проверить их ниже. Для этого исследования мы будем проверять по 3 за раз и переходить к следующему по порядку.

    Note: мы не включили первоначальную круглую пасхалку, поскольку ее также можно было увидеть в Android 12. И сосредоточились исключительно на новых пасхальных яйцах.

    В первом много часов, во втором — морские обитатели, а в третьем фрукты другого вида.

    Пасхальное яйцо Android 13

    Следующий набор включает в себя космос и звезды, за которыми следуют кошачьи смайлики и лица обезьян.

    Пасхальное яйцо Android 13

    В следующем наборе есть лунные фазы, сердечные смайлики и знаки зодиака.

    android 13 easter egg 3

    Последний набор включает в себя цветы и смайлики с выражением лица, а третий представляет собой комбинацию звезд, золота, короны и черепахи (возможно, означающую добродетель).

    android 13 easter egg 2

    У последнего есть тающее пасхальное яйцо смайликов.

    android 13 melted emoji

    Есть еще один интересный факт об этих пасхальных яйцах, который показывает, что элементы каждого из них появляются случайным образом каждый раз, когда вы переходите к следующему.

    Предыдущая статьяBarclays не работает: приложение не работает, так как клиенты изо всех сил пытаются выйти в интернет
    Следующая статьяRedmi A1: Так выглядит новый смартфон за 100 долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.