Компания HyperX, принадлежащая HP, выпускает свои первые игровые мониторы серии Armada.

    0
    18


    HyperX — игровой бренд, принадлежащий HP с прошлого года — объявил, что впервые выходит на рынок игровых мониторов с новой серией мониторов Armada. Компания всегда фокусировалась на игровых периферийных устройствах и компонентах, но не на мониторах. В рамках своего дебюта HyperX представила мониторы Armada 25 и Armada 27, предназначенные для среднего сегмента рынка игровых мониторов.

    HyperX Armada 25 — это 24,5-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920 x 1080) и частотой обновления 240 Гц. Это должно сделать его идеальным для киберспортивных игр и игр, где важны высокая частота кадров и быстрый отклик. Он совместим с Nvidia G-Sync, поэтому поддерживает переменную частоту обновления, а панель IPS поддерживает время отклика 1 мс с ускорением. Дисплей также должен быть хорошо виден с яркостью 400 нит и покрывать 99% sRGB.

    Если вам нужно что-то более качественное, HyperX Armada 27 — это более крупный 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD (2560 x 1440) и частотой обновления 165 Гц, так что баланс между разрешение и плавность. Опять же, сертификация Nvidia G-Sync Compatible также является частью пакета, как и время отклика 1 мс в режиме ускорения. Цветопередача здесь должна быть еще лучше: монитор покрывает 95% DCI-P3, а яркость 400 нит также позволяет получить сертификацию DisplayHDR 400, поэтому вы можете получить HDR начального уровня.

    Одноместное игровое крепление HyperX Armada с двумя мониторами на двух кронштейнах

    Возможно, столь же интересной, как и характеристики дисплея, является система крепления, которую HyperX использует для этих мониторов. Несмотря на то, что они имеют стандартные крепежные винты VESA, они также включают в себя одиночное игровое крепление, которое позволяет защелкнуть их на входящем в комплект монтажном кронштейне, который затем позволяет перемещать и поворачивать экран в любое желаемое положение. Монтажный кронштейн предлагает гораздо больше гибкости, чем стандартная подставка для монитора, поэтому приятно видеть, что он входит в комплект.

    На самом деле, HyperX собирается продавать крепление для одного монитора Armada отдельно, на случай, если вы захотите использовать более удобную систему крепления с защелкой. Вы можете прикрепить мониторы с монтажным кронштейном, поддерживающим крепления VESA, и тогда кронштейн будет крепиться легче. Однако это поддерживает только мониторы размером до 32 дюймов и весом 20 фунтов. Существует также надстройка для игрового крепления, которая добавляет к креплению больше рычагов, чтобы вы могли использовать несколько мониторов.

    Ожидается, что все эти продукты будут запущены где-то в сентябре. HyperX Armada 25 будет стоить 449,99 долларов, а Armada 27 — 499,99 долларов. Если вам нужно крепление для игрового монитора, это обойдется вам в 109,99 долларов, а надстройка для крепления стоит 79,99 долларов.


    Предыдущая статьяAsus ROG Phone 6D с Dimensity 9000+ появился на AnTuTu
    Следующая статьяPoco намекает на новый смартфон серии M на базе Helio G99
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.