Samsung предлагает демонстрацию продукта с использованием языка жестов в своих магазинах в

    0
    3


    За последние несколько лет, Samsung реализовала различные функции доступности в своих продуктах, включая смартфоны, планшеты, носимые устройства и телевизоры. Теперь компания сделала еще один шаг к тому, чтобы предоставить функции доступности клиентам, заинтересованным в покупке. Samsung товары.

    Южнокорейская фирма объявила, что начала предлагать покупателям консультации и демонстрации продуктов, используя язык жестов. Люди с нарушениями слуха и речи могут получить информацию о продуктах, их работе и некоторых особенностях посредством трехсторонней видеоконсультации. А Samsung представитель продемонстрирует продукт, а переводчик (из Ассоциации глухих Кенги-до) с официальной квалификацией переведет эту информацию на язык жестов профессионального уровня.

    Эта услуга называется D’tailor (аббревиатура от Digital Lifestyle Tailor) и доступна по адресу Samsungоффлайн и интернет-магазины в Южной Корее. Эти магазины включают Samsung Цифровая площадь, Samsung VR-магазин и Samsung.ком. Samsung стала первой компанией в Южной Корее, которая предлагает язык жестов в процессе продаж, обслуживания и установки.

    Компания также недавно начала предлагать услугу E-Detailer, которая предлагает индивидуальные консультации и демонстрацию продуктов с помощью видеозвонков в 109 магазинах в Южной Корее. Samsung говорит, что его использование увеличилось на 130%, а продажи через сервис увеличились на 270%. Эта услуга также позволяет более чем одному клиенту проверить демонстрацию, что полезно для пар или родителей, которые держатся подальше от своих детей.

    Предыдущая статьяWarner Bros. Discovery заблокировала кадры из фильма о Бэтгёрл от режиссёров
    Следующая статьяAsus ROG Phone 6D с Dimensity 9000+ появился на AnTuTu
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.