Вариант iQOO Z6 5G с зарядкой 80 Вт якобы уже в пути

    0
    3


    Утверждается, что iQOO работает над новым вариантом, который пополнит популярную линейку Z6. Слухи пока расплывчаты, но утверждают, что iQOO Z6 5G будет предлагать быструю зарядку мощностью 80 Вт. iQOO Z6 5G присоединится к нынешнему трио братьев и сестер в линейке Z6. Есть iQOO Z6. Pro с зарядкой на 66 Вт, iQOO Z6 — телефон 4G с зарядкой на 44 Вт и iQOO Z6 5G, который был представлен в Индии еще в марте с зарядкой на 18 Вт.

    Вариант iQOO Z6 5G с зарядкой 80 Вт якобы уже в пути

    Поскольку имя iQOO Z6 5G уже используется, мы надеемся, что это означает, что новое устройство будет носить другое имя. Несколько дней назад необъявленный iQOO Z6x был замечен вместе с vivo X80 Lite 5G на Google Воспроизвести список поддерживаемых устройств. Возможно, там есть связь.

    Мы до сих пор мало что знаем об этом грядущем варианте iQOO Z6 5G, кроме скорости зарядки. Мы ожидаем, что телефон будет оснащен ЖК-дисплеем с частотой 120 Гц, батареей емкостью 5000 мАч и тройной задней камерой с 64-мегапиксельной основной камерой. А Snapdragon Также ходят слухи о чипсете 7-й серии. Надеюсь, мы получим больше информации по мере приближения к релизу.

    Предыдущая статьяРазборка телефона Nothing (1) раскрывает внутренности Glyph
    Следующая статьяЛазерный зонд с искусственным интеллектом для лечения рака простаты проходит клинические испытания
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.