Xiaomi Смотреть S1 Pro & Xiaomi Бутоны 4 Pro вышел

    0
    40


    Китайский производственный гигант, Xiaomiвыпустила сегодня три устройства, включая Xiaomi Пэд 5 Pro, Xiaomi Смотреть S1 Pro а также Xiaomi Бутоны 4 Pro. По данным компании, Xiaomi Смотреть S1 Pro, с зеркалом из сапфирового стекла и корпусом из нержавеющей стали стоит от 1499 юаней (222 доллара). В Xiaomi Смотреть S1 Pro использует зеркало из сапфирового стекла, вращающуюся заводную головку с пирамидальной текстурой и корпус из нержавеющей стали. Ремешки доступны из кожи, фторкаучука и нержавеющей стали.

    Xiaomi Смотреть S1 Pro

    В Xiaomi Смотреть S1 Pro поставляется с 1,47-дюймовым большим экраном с узкой рамкой. Это устройство также может похвастаться 480 × Разрешение 480, общая яркость 600 нит и более 100 циферблатов. Официально, Xiaomi Смотреть S1 Pro предустановленные приложения включают NetEase Cloud Music, Scientific Calculator, Tick List и т. д. Загружаемые приложения включают Drinking Time, QQ Music, Perpetual Calendar, Phoenix FM и т. д.

    Xiaomi Смотреть S1 Pro поддерживает интеллектуальную связь между экранами, напоминания об уведомлениях мобильного телефона и синхронизацию часов одним нажатием. Это устройство также поддерживает Bluetooth звонки, что позволяет освободить руки. В Xiaomi Center помогает пользователям интеллектуально управлять различными Xiaomi смарт-устройства на запястье. Он может регулировать Xiaomi смарт тв и Xiaomi умная громкость динамика.

    Что касается оздоровительных функций, Xiaomi Смотреть S1 Pro поддерживает мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, мониторинг стресса, измерение температуры кожи и обнаружение низкого содержания кислорода в крови. Что касается спортивных функций, Xiaomi Смотреть S1 Pro поддерживает более 100 спортивных режимов и поставляется с двухчастотной пятизвездочной системой позиционирования GNSS. Кроме того, в этом устройстве используется 12-нм усовершенствованный технологический чип с типичным временем автономной работы до 14 дней.

    Xiaomi Бутоны 4 Pro выпущены наушники: глубина шумоподавления 48 дБ

    Компания также официально представила Xiaomi Бутоны 4 Pro который является настоящим беспроводным наушником. Стартовая цена этого устройства составляет 1099 юаней (163 доллара США), и оно доступно в черном и золотом цветах. Если вы предварительно закажете это устройство, вы получите его за 999 юаней (148 долларов США). В Xiaomi Бутоны 4 Pro наушники оснащены Xiaomiизготовленный по индивидуальному заказу 11-миллиметровый двухмагнитный ультрадинамический блок, который, как официально заявлено, имеет сверхнизкую частоту и сверхнизкий уровень искажений.

    Xiaomi Бутоны 4 Pro

    Что касается качества звука, то официальные лица утверждают, что Xiaomi Бутоны 4 Pro поддерживает протокол сверхчистой передачи LHDC 4.0 и имеет сертификацию Hi-Res Audio Wireless. В Xiaomi Бутоны 4 Pro также поддерживает пространственный звук 360 звукового поля и поддерживает отслеживание головы. Официально эта гарнитура имеет независимую вычислительную мощность. Он также использует 12-нм чип и может подключаться к другим устройствам для получения пространственного звука.

    Глубина шумоподавления Xiaomi Бутоны 4 Pro может достигать 48 дБ. Что касается времени автономной работы, Xiaomi Бутоны 4 Pro обеспечивает время автономной работы 9 часов. Это устройство также получает полное время автономной работы 38 часов.

    XiaomiОжидается, что расходы на исследования и разработки в 2022 году составят 17 миллиардов юаней (2,5 миллиарда долларов).

    На сегодняшнем мероприятии генеральный директор компании произнес «Ежегодную речь Лэй Цзюня 2022 года». В своем выступлении Лэй Цзюнь упоминает, что Xiaomi инвестировал 13,2 млрд юаней (1,95 млрд долларов) в расходы на НИОКР в 2021 году. Кроме того, он утверждает, что в 2022 году компания инвестирует не менее 17 млрд юаней (2,5 млрд долларов). В то же время Лэй Цзюнь сказал, что в следующие пять лет (2022 – 2026), Xiaomiрасходы на НИОКР превысят 100 млрд долларов (14,8 млрд долларов).

    Стоит отметить, что Лэй Цзюнь сказал на пресс-конференции в конце прошлого года, что XiaomiДва года назад пятилетний план R&D предусматривал инвестиции в размере 50 миллиардов долларов (7,4 миллиарда долларов). Однако в последние два года Xiaomi инвестировала более 22 миллиардов юаней (3,2 миллиарда долларов) в исследования и разработки. В компании также работает более 16 000 инженеров. Однако этого недостаточно. Xiaomi обновит свой план НИОКР и увеличит инвестиции в НИОКР до 100 миллиардов долларов (14,8 миллиардов долларов) в следующие пять лет.

    Данные финансового отчета показывают, что Xiaomi Группа потратит 13,2 млрд юаней (1,95 млрд долларов) на исследования и разработки в 2021 году. Лэй Цзюнь также однажды сказал…»Xiaomi твердо верит в ориентированность на технологии, придерживается хардкорных технологий… и оправдывает ожидания Ми Фан».

    Предыдущая статьяЧто означает галочка в Facebook Messenger?
    Следующая статьяУ зауроподов были мягкие подушечки на ногах, чтобы выдерживать их огромный вес.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.