Redmi K50 Ultra — один из самых дешевых Snapdragon 8+ телефонов

    0
    4


    Сегодня очень важный день для Xiaomi. Компания выпустила множество новых продуктов, и некоторые из них пришли к нам из Redmi и Миджия. Например, кроме нескольких Xiaomi продукции, компания также выпустила Redmi К50 Ультра.

    Redmi Ключевые особенности K50 Ultra

    В Redmi K50 Ultra представлен в трех цветах: серебристый, элегантный черный и ледяной синий. Он использует металлическое кольцо вокруг камеры и глубоко изогнутое стекло AG. Телефон имеет толщину 8,6 мм и весит 202 г.

    Внутри наш главный герой носит Snapdragon 8 + процессор Gen 1. Однако это не является преимуществом телефона, так как есть много телефонов с этим чипом на борту. Общая площадь рассеивания тепла составляет 30 000 мм². По сути, при тестировании телефона для воспроизведения «Genshin Impact», максимальная температура составила 46°C, а средняя частота кадров — 58,03 кадра в секунду.

    Redmi К50 Ультра

    Еще одна точка продажи Redmi K50 Ultra — это эксклюзивно настроенный прямой экран 1,5K. Последний имеет плотность пикселей 446PPI, поддерживает высокочастотное затемнение PWM, прошел сертификацию SGS по низкой зрительной усталости, а энергопотребление экрана почти такое же, как у 1080P.

    Под крышкой телефона находится батарея емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 120 Вт. Также, Xiaomi зарядил его саморазработанным зарядным чипом Surge P1. Последний можно найти в его премиальных моделях.

    Redmi K50 ультра технические характеристики

    Камера и многое другое

    Что касается камеры, то Redmi K50 Ultra имеет переднюю 20-мегапиксельную линзу. На задней панели есть 108MP (Samsung S5KHM6, OIS) основная камера, сверхширокоугольный объектив 8 МП и макрообъектив 2 МП.

    В других аспектах Redmi K50 Ultra вернулся к распознаванию отпечатков пальцев под экраном, он поставляется с двумя стереодинамиками, линейным двигателем по оси X, поддерживает NFC, инфракрасный пульт дистанционного управления, сохраняет разъем для наушников 3,5 мм и работает под управлением системы MIUI 13. Кроме того, он имеет степень пыле- и водонепроницаемости IP53.

    Мы имеем дело с экономичным смартфоном. Так что цены не сильно удивляют:

    • 8 ГБ + 128 ГБ: 2999 юаней (445 долларов США);
    • 8 ГБ + 256 ГБ: 3099 юаней (460 долларов США);
    • 12 ГБ + 256 ГБ: 3399 юаней (505 долларов США);
    • 12 ГБ + 512 ГБ: 3699 юаней (549 долларов).

    Redmi K50 Ультра Мерседес Издание

    Кстати, компания также представила специальную версию Mercedes-AMG F1 Team Championship Edition. Он доступен в версии с одной памятью 12 ГБ + 512 ГБ и стоит 4199 юаней (623 доллара США).

    Предыдущая статьяKirby’s Dream Buffet запускается по всему миру 17 августа
    Следующая статьяЛучше позвоните Солу Создателю по поводу окончания шоу и почему он не вернется к нему
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.