Обзор: Lululook Foldable Magnetic iPad Air/Pro Стоять

    0
    15


    Lululook недавно выпустила складную магнитную подставку для iPad Air 4 (или новее) и 11-дюймового iPad. Pro модели. Эта подставка улучшает опыт, предлагаемый с версией Urban, которая 9to5Mac также протестировано. После нескольких дней ежедневного использования вот мои впечатления от этого аксессуара для iPad.

    Что отличает складную магнитную подставку от городской подставки, так это возможность ее сложить, что делает ее идеальной для тех, кто много путешествует и хочет иметь свой iPad на красивой подставке для просмотра потоковых сервисов, игр, готовить или читать новости.

    Смотри и чувствуй

    В настоящее время у меня есть iPad Air 4. С измененным дизайном этот планшет имеет те же магниты на задней панели, что и iPad. Pro. Lululook прислал его со складной магнитной подставкой для этого планшета, которая также работает с 11-дюймовым iPad. Pro — но бренд также предлагает версию для 12,9-дюймовой модели.

    Как и подставка Urban, складная магнитная подставка имеет превосходную отделку. По сути, это пустой серый прямоугольник, расположенный над металлической подставкой в ​​​​стиле iMac. Спереди есть его клеймо и все.

    lululook foldable magnetic ipad stand 9to5mac 1

    Подставка очень регулируемая. Вы можете наклонять его вперед и назад, чтобы отрегулировать угол, и вы можете поворачивать его, чтобы переключаться между альбомной и портретной ориентацией. Поскольку он складной, вы можете отрегулировать подставку так, чтобы она лежала, но вы должны помнить об одном: вам нужно дважды проверить, может ли подставка утяжелить iPad. Если слишком сильно ложиться, iPad может упасть — хотя это легко понять.

    Магнитное крепление очень сильное. Как только iPad правильно подключен, он абсолютно никуда не денется. Когда я впервые протестировал подставку Urban, я подумал, что ей нужно немного научиться, но с этой версией мне очень легко настроить iPad и убедиться, что он прочно закреплен.

    lululook foldable magnetic ipad stand 9to5mac 4

    Складная подставка

    Как уже упоминалось, особенностью этого аксессуара является возможность его складывания. Недавно в путешествии задумался о том, чтобы взять с собой Urban Stand, но из-за его расположения он не влез в мой багаж.

    Хотя эта модель и тяжелее, по крайней мере, она не занимает слишком много места, так как ее площадку можно приблизить к тому месту, где вы кладете iPad.

    lululook foldable magnetic ipad stand 9to5mac 3 edited

    Петли крепкие, поэтому нужно приложить усилия, чтобы их сложить. В то же время это также означает, что как только ваш iPad станет таким, каким вы хотите, он останется таким.

    Складная магнитная подставка Lululook для iPad: цена и выводы

    Складная магнитная подставка стоит 85,99 долларов, что на 2 доллара больше, чем модель Urban. Это в значительной степени в паре с тем, что предлагают другие бренды. Хотя есть варианты, в которых не используется магнит, что означает, что они могут поддерживать старые iPad, удобство безопасного хранения вашего iPad делает этот аксессуар достойным внимания.

    Для меня, которому уже нравилось пользоваться подставкой Urban, наличие опции Foldable Magnetic облегчит мою жизнь в путешествии или в дороге, если у меня iPad.

    lululook foldable magnetic ipad stand 9to5mac 2

    Это означает, что я могу пойти в кафе, в дом моих родителей или буквально куда угодно, и я могу легко поставить iPad в удобное положение, чтобы готовить, смотреть мои любимые шоу Apple TV+ и многое другое.

    Складной магнитный iPad Air/Lululook Foldable/Pro подставка доступна на Amazon как для 11-дюймового, так и для 12,9-дюймового iPad. Pro модели серебристого или серого цвета.


    Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

    Предыдущая статьяМлечные моря, биолюминесцентное явление, видимое из космоса
    Следующая статьяM2 Macbook Air против M1 iPad Pro Сравнение [VIDEO]
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.