Новый датчик отпечатков пальцев iPhone 8 вызывает споры среди инвесторов

    Согласно отчету, датчик отпечатков пальцев следующего iPhone может не сработать.

    Красные флаги (предупреждения) продолжают появляться над новым датчиком отпечатков пальцев от Apple, запланированного разработчиком для следующего iPhone.

    2017 04 17 23 25 56

    Аналитики Pacific Crest Securities говорят в своей записке для инвесторов, что поставщики компонентов Apple, боролись против нового датчика отпечатков пальцев. Данный элемент, как ожидается, будет размещен под покровным стеклом телефона Apple, это было необходимо, чтобы удалить текущую версию «домашней кнопки» на iPhone для создания дисплея большего размера.

    Инвестиционный банк заявил, что такие производственные проблемы могут привести к дефициту или задержкам в доступности новой модели, выпуск прогнозируемый к 10-й годовщине iPhone, в то время как инвесторы предполагают увидеть огромный спрос и большие дивиденды от своих вложений.

    Если новый датчик не сработает, Apple может принять решение перенести его на заднюю панель телефона, схожего с новым Samsung Galaxy S8. Макет показывает такую возможность, и это уже всплыло в Сети Интернет на прошлой неделе.

    Apple пока не ответил на просьбу о комментарии.

    Предыдущая статьяУстройство на солнечных батареях способно производить воду из сухого воздуха
    Следующая статьяAnbox может стать ожидаемым инструментом для Android на Linux