FIFA 23 выходит на Stadia с полной поддержкой кроссплатформенной игры

    0
    16


    Google Поклонники Stadia ждали, кажется, целую вечность новых игр с громкими именами, и теперь у нас есть вторая за считанные недели. Это немного похоже на ожидание автобуса, а потом сразу два. В данном случае второй автобус — это FIFA 23, последняя из футбольных игр EA, носящая это знаменитое имя. Сегодня стало известно, что FIFA 23 появится на Stadia при запуске 30 сентября или на три дня раньше для покупателей Ultimate Edition.

    Отношения EA со Stadia в последнее время были неплохими. FIFA 22 уже на платформе, как и совершенно блестящая игра Star Wars: Jedi Fallen Order. Вы также можете найти пару крупных хитов от гоночного подразделения EA, Codemasters, в виде GRID Legends и Dirt 5, хотя последняя игра F1 так и не была реализована.

    В любом случае, речь идет о FIFA 23, и это хорошая новость, по крайней мере на бумаге, для игроков Stadia. У них будет полная поддержка кроссплатформенной игры с Xbox Series X|S, PS5 и ПК, а игроки Xbox One и PS4 будут объединены вместе. Это должно означать отсутствие недостатка в многопользовательских действиях, хотя, похоже, кросс-игра ограничена FUT. Если вы новичок, FUT — это FIFA Ultimate Team, также известная как режим полоскания кошелька EA. Так что, конечно, это то, что они хотят, чтобы вы играли. Но это означает, что вы можете играть на своем телефоне Android со своим приятелем на PS5.

    EA, естественно, говорит о технических достижениях в FIFA 23, и в этом году речь идет о HyperMotion2 и улучшенной физике для более реалистичного опыта. Очевидно, есть даже лучшая система дриблинга. Шутки в сторону, FIFA по-прежнему не имеет себе равных, поэтому приятно видеть, что EA действительно продолжает улучшать ядро ​​​​игры.

    Женский футбол также получает самый большой импульс на сегодняшний день в игре ФИФА. Впервые вы сможете играть как в мужском, так и в женском режимах чемпионата мира — EA использует лицензию FIFA, пока еще может. Женская суперлига Barclay’s из Англии и Дивизион 1 Arkema из Франции дебютируют в FIFA.

    Цены на FIFA 23 соответствуют версии для консоли и составляют около 60 долларов США или эквивалентную цену в вашем регионе. Ultimate Edition стоит примерно на 20 долларов больше, но среди его привилегий также есть трехдневный ранний доступ. FIFA 23 уже доступна для предварительного заказа на Stadia наряду с другими платформами выпуска.

    Источник: советник

    Предыдущая статьяБлоки Моджанг Minecraft Поддержка NFT говорит, что они «несовместимы с
    Следующая статьяThe Last Of Us, содиректор Uncharted, открывает новую студию, стремится сделать
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.