Совет Huawei: как включить/отключить жесты навигации

    0
    21


    Google предоставляет обновления Android с защитой от нежелательных ошибок и вирусов, которые могут повредить ваше устройство и скомпрометировать данные. Кроме того, встроенный сервис Play дает вам доступ к стороннему приложению для развлечения.

    С другой стороны, Google предоставляет вам доступ к проверке того, сертифицировано ли ваше Android-устройство Play Protect, чтобы обеспечить безопасность и совместимость устройства для запуска приложений, а также для поддержания согласованности и безопасности вашего устройства. Google.

    Другими словами, если на вашем устройстве есть Google Сертификат Play Protect, то он показывает только лицензионные приложения для Google с пройденным тестированием на совместимость с Android. Примечательно, что сертифицированный смартфон совместим с Google приложения, такие как Google Play Маркет, Gmail и многое другое.

    Если вы используете неаутентифицированное устройство, Google не будет проверять, является ли приложение вашего устройства честным. Кроме того, устройства уязвимы для угроз безопасности, поскольку они не могут получать обновления системы или приложений. Это также означает, что ваши данные не будут резервироваться и синхронизироваться с Google Сервисы.

    С другой стороны, если вы используете новейший смартфон Huawei, вы не найдете Google Игровые сервисы. Это связано с разрывом партнерства между Huawei и Google, который запрещает Huawei использовать GMS. Для пользователей Huawei китайский технологический гигант запускает собственный Mobile Services HMS вместо GMS, но он все еще находится в стадии разработки.

    Здесь вы можете проверить руководство, чтобы узнать, сертифицировано ли ваше устройство Android Play Protect или нет:

    • Запустить Google Приложение “Плей Маркет”

    Google Сертификация игры

    • Теперь нажмите на значок профиля

    new google play

    • Перейти к настройкам
    • В разделе «О программе» прокрутите вниз, чтобы найти сертификацию Play Protect.

    3 1

    Если вы обнаружите, что «Устройство не сертифицировано», немедленно свяжитесь с производителем вашего устройства и попросите полностью протестированное и сертифицированное Play Protect устройство. Google Сертификат Play Protect помогает защитить ваше устройство от всех угроз.

    Предыдущая статьяОбзор Xiaomi 12 Lite – тесты
    Следующая статьяКак подключить компьютер с Windows к умной колонке Amazon Echo
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.